杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
市心路金惠路口
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市心路金惠路口
的公交线路:
708路
722路
355路
407路
杭州708路
(萧山线)
通惠路公交站6:10-20:30|红垦公交站6:05-21:10
萧山公司
去程
返程
1
通惠路公交站
2
萧山区技工学校
3
萧山电大
4
九龙医院
5
萧山广电中心
6
新桥(萧山区)
7
东门菜场
8
学士桥
9
萧山汽车总站
10
萧绍路公交站
11
市心广场
12
汇德隆银隆百货
13
萧山牙科医院
14
时代广场
15
市心路金惠路口
16
交通国税
17
万向园区
18
市北集体公寓
19
开发区小商品市场
20
开发区医院
21
建设四路新意路口
22
新华村
23
新盛村
24
华利公司
25
盛乐村
26
炮台湾
27
传化集团
28
宁鑫轴承
29
北环岛
30
高新三路
31
恒星集团
32
钱江农场
33
恩希爱
34
传化科技园
35
爱信慧国
36
高新八路
37
高新九路
38
龙成控股
39
松冈机电
40
广育爱多
41
三星企业
42
汉帛国际
43
百艺制衣
44
慧康服饰
45
省农业科技园
46
红垦公交站
1
红垦公交站
2
省农业科技园
3
传化科技城
4
慧康服饰
5
百艺制衣
6
汉帛国际
7
三星企业
8
广育爱多
9
松冈机电
10
龙成控股
11
高新九路
12
高新八路
13
爱信国慧
14
传化科技园
15
恩希爱
16
钱江农场
17
恒星集团
18
高新三路
19
北环岛
20
宁鑫轴承
21
传化集团
22
炮台湾
23
盛乐村
24
华利公司
25
新盛村
26
新华村
27
建设四路新意路口
28
开发区医院
29
开发区小商品市场
30
市北集体公寓
31
万向园区
32
交通国税
33
市心路金惠路口
34
时代广场
35
萧山牙科医院
36
汇德隆银隆百货
37
市心广场
38
萧绍路公交站
39
萧山汽车总站
40
学士桥
41
东门菜场
42
新桥(萧山区)
43
萧山广电中心
44
九龙医院
45
萧山电大
46
萧山区技工学校
47
通惠路公交站
杭州722路
(萧山线)
广仁小区6:20-19:00|祥润制衣6:15-19:00
萧山公司
去程
返程
1
广仁小区
2
朝晖小学
3
朝晖初中
4
萧十中
5
崇化路南口
6
金家埭
7
崇化菜场
8
崇化路北口
9
萧山鞋城
10
市心桥
11
汇德隆银隆百货
12
竹桥头
13
施家桥社区
14
恒隆广场
15
时代广场
16
市心路金惠路口
17
交通国税
18
万向园区
19
市北集体公寓
20
开发区小商品市场
21
开发区医院
22
乐荣公司
23
宁税村
24
万向生活区
25
新华村西
26
新华农贸市场
27
新华集团
28
祥润制衣
1
祥润制衣
2
新华集团
3
新华农贸市场
4
新华村西
5
万向生活区
6
宁税村
7
乐荣公司
8
开发区医院
9
开发区小商品市场
10
市北集体公寓
11
万向园区
12
交通国税
13
市心路金惠路口
14
时代广场
15
恒隆广场
16
施家桥社区
17
竹桥头
18
汇德隆银隆百货
19
市心桥
20
萧山鞋城
21
崇化路北口
22
崇化菜场
23
金家埭
24
崇化路南口
25
萧十中
26
朝晖初中
27
朝晖小学
28
广仁小区
杭州355路
(常规线)
通惠路公交站6:00-19:30|横街埠7:30-21:00
萧山公司
去程
返程
1
通惠路公交站
2
通惠路拱秀路口
3
人民路口
4
萧绍路育才路口
5
萧绍路公交站
6
汇德隆银隆百货
7
萧山牙科医院
8
时代广场
9
市心路金惠路口
10
交通国税
11
万向园区
12
建设一路金二路口
13
建设一路金鸡路口
14
明怡花苑
15
建设一路风情大道口
16
协同村
17
西兴路江汉东路口
18
新联路江汉东路口
19
新州花苑
20
新州花苑北
21
江陵路月明路口
22
共联村
23
星光大道南口
24
江一村
25
江二村
26
江虹路新月路口
27
滨盛路江虹路口
28
滨盛路长河路口
29
滨盛路时代大道口
30
滨盛桥
31
滨盛路建业路口
32
滨盛路信诚路口
33
横街埠
1
横街埠
2
滨盛路信诚路口
3
滨盛路建业路口
4
滨盛桥
5
滨盛路时代大道口
6
滨盛路长河路口
7
滨盛路江虹路口
8
江虹路新月路口
9
江二村
10
江一村
11
星光大道南口
12
共联村
13
江陵路月明路口
14
新州花苑北
15
新州花苑
16
江汉东路新联路口
17
西兴路江汉东路口
18
协同村
19
建设一路风情大道口
20
明怡花苑
21
建设一路金鸡路口
22
建设一路金二路口
23
万向园区
24
交通国税
25
市心路金惠路口
26
时代广场
27
萧山牙科医院
28
汇德隆银隆百货
29
萧绍路公交站
30
萧绍路育才路口
31
人民路口
32
通惠路拱秀路口
33
通惠路公交站
杭州407路
(萧山线)
城北公交站8:00-17:00|湖山广场停车场9:00-18:00
萧山公司
去程
返程
1
城北公交站
2
市心路金惠路口
3
人民广场(萧山区)
4
天汇园
5
加州阳光
6
绿洲嘉园
7
荣星社区
8
湘湖公交站
9
休博园西
10
湘里坊
11
湘浦观鱼
12
窑里坞
13
越风楼
14
跨湖桥博物馆
15
湖山广场停车场
1
湖山广场停车场
2
跨湖桥博物馆
3
越风楼
4
窑里坞
5
湘浦观鱼
6
湘里坊
7
休博园西
8
湘湖公交站
9
荣星社区
10
绿洲嘉园
11
加州阳光
12
天汇园
13
人民广场(萧山区)
14
市心路金惠路口
15
城北公交站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南