杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
吴家墩
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
吴家墩北
吴家墩北
吴家墩北
经过
吴家墩
的公交线路:
347路
131路
397路
杭州347路
(常规线)
焦家村公交中心站5:10-19:25|康桥东5:30-20:00
三公司
去程
返程
1
焦家村公交中心站
2
和平广场
3
绍兴路德胜路口
4
杨六村
5
绍兴路香积寺路口
6
上绍路
7
绍兴新村
8
上塘路衢州街口
9
拱宸桥东
10
拱北小区
11
瓜山
12
瓜山北苑
13
拱康路公交停车场
14
谢村
15
三里洋
16
平安桥
17
半山电厂
18
康桥街道
19
康桥
20
吴家墩
21
康中路康惠路口
22
康惠路康景路口
23
康桥东
1
康桥东
2
康惠路康景路口
3
康中路康惠路口
4
吴家墩
5
康桥
6
康桥街道
7
半山电厂
8
平安桥
9
三里洋
10
谢村
11
拱康路公交停车场
12
瓜山北苑
13
瓜山
14
定海新村
15
拱宸桥东
16
上塘路衢州街口
17
绍兴新村
18
上绍路
19
绍兴路香积寺路口
20
杨六村
21
绍兴路德胜路口
22
和平广场
23
焦家村公交中心站
杭州131路
(常规线)
青城路公交站6:00-20:30|汽车北站6:20-19:30
三公司
去程
返程
1
青城路公交站
2
游龙港桥
3
施家塘
4
半山桥东
5
省肿瘤医院
6
杭钢南苑
7
阔板桥社区
8
焦化分厂
9
沈家桥
10
电厂河桥
11
康桥路康恒路口
12
吴家墩
13
康桥
14
康桥街道
15
拱康路康桥路口
16
半山电厂
17
平安桥
18
三里洋
19
谢村
20
拱康路公交停车场
21
蒋家塘
22
瓦窑头
23
总管堂村
24
朱家门
25
渡驾桥村
26
花园岗
27
汽车北站(花园岗街)
1
汽车北站(花园岗街)
2
花园岗
3
渡驾桥村
4
朱家门
5
瓦窑头
6
蒋家塘
7
拱康路公交停车场
8
谢村
9
三里洋
10
平安桥
11
半山电厂
12
拱康路康桥路口
13
康桥街道
14
康桥
15
吴家墩
16
康桥路康恒路口
17
电厂河桥
18
沈家桥
19
焦化分厂
20
阔板桥社区
21
杭钢南苑
22
省肿瘤医院
23
半山桥东
24
施家塘
25
游龙港桥
26
青城路公交站
杭州397路
(常规线)
临平南站6:00-17:40|农副产品物流中心7:20-19:00
余杭公司
去程
返程
1
临平南站
2
西洋桥
3
保障桥
4
丁山村
5
临半路口
6
三联(余杭区)
7
龙洞
8
南山
9
老鸦桥
10
水洪庙
11
石塘公园
12
崇杭街石塘
13
崇贤派出所
14
陆家桥
15
锦昌年华小区
16
徐家浜
17
吴家墩
18
康桥街道
19
西杨村
20
逸盛路打石漾路口
21
农副产品物流中心
1
农副产品物流中心
2
逸盛路打石漾路口
3
西杨村
4
康桥街道
5
吴家墩
6
徐家浜
7
崇杭街塘康路口
8
锦昌年华小区
9
陆家桥
10
崇贤派出所
11
崇杭街石塘
12
石塘公园
13
水洪庙
14
老鸦桥
15
南山
16
龙洞
17
三联(余杭区)
18
临半路口
19
丁山村
20
保障桥
21
西洋桥
22
临平南站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南