杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
萧山电大
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
萧山电大
的公交线路:
412路
701路(内环)
708路
750路
702路(外环)
杭州412路
(萧山线)
所前山里王6:00-17:30|城北公交站6:20-18:30
萧山公司
去程
返程
1
所前山里王
2
三泉王
3
老所前
4
传芳
5
杜家
6
杭州生态园
7
东山夏
8
山里沈
9
夏山埭
10
钱群村
11
所前驾校
12
所前初中
13
所前镇政府
14
缪家
15
张亮桥
16
王有史
17
吕才庄
18
萧山电大
19
九龙医院
20
东门菜场
21
萧山中医院
22
大润发超市
23
萧山医院
24
萧山歌剧院
25
城北停车场
1
城北停车场
2
萧山歌剧院
3
萧山医院
4
大润发超市
5
萧山中医院
6
东门菜场
7
九龙医院
8
萧山电大
9
吕才庄
10
王有史
11
张亮桥
12
缪家
13
所前镇政府
14
所前初中
15
所前驾校
16
钱群村
17
夏山埭
18
山里沈
19
东山夏
20
杭州生态园
21
杜家
22
传芳
23
老所前
24
三泉王
25
所前山里王
杭州701路(内环)
(萧山线)
湘湖公交站6:10-21:00
萧山公司
去程
返程
1
湘湖公交站
2
湘湖家园
3
萧山自来水二厂
4
荣星社区
5
绿洲嘉园
6
加州阳光
7
天汇园
8
萧山区办事中心
9
萧山区政府
10
萧山歌剧院
11
金帆学校
12
萧山医院
13
大润发超市
14
广德小区
15
萧山中医院
16
萧绍路育才路口
17
人民路口
18
通惠路拱秀路口
19
通惠路公交站
20
萧山广电中心
21
九龙医院
22
萧山电大
23
世纪联华南环路店
24
高桥初中
25
地铁潘水站
26
潘水
27
南门社区
28
崇化路南口
29
金家埭
30
崇化菜场
31
崇化路北口
32
杭齿厂
33
杭齿技校
34
湘浦观鱼
35
湘里坊
36
休博园西
37
湘湖公交站
杭州708路
(萧山线)
通惠路公交站6:10-20:30|红垦公交站6:05-21:10
萧山公司
去程
返程
1
通惠路公交站
2
萧山区技工学校
3
萧山电大
4
九龙医院
5
萧山广电中心
6
新桥(萧山区)
7
东门菜场
8
学士桥
9
萧山汽车总站
10
萧绍路公交站
11
市心广场
12
汇德隆银隆百货
13
萧山牙科医院
14
时代广场
15
市心路金惠路口
16
交通国税
17
万向园区
18
市北集体公寓
19
开发区小商品市场
20
开发区医院
21
建设四路新意路口
22
新华村
23
新盛村
24
华利公司
25
盛乐村
26
炮台湾
27
传化集团
28
宁鑫轴承
29
北环岛
30
高新三路
31
恒星集团
32
钱江农场
33
恩希爱
34
传化科技园
35
爱信慧国
36
高新八路
37
高新九路
38
龙成控股
39
松冈机电
40
广育爱多
41
三星企业
42
汉帛国际
43
百艺制衣
44
慧康服饰
45
省农业科技园
46
红垦公交站
1
红垦公交站
2
省农业科技园
3
传化科技城
4
慧康服饰
5
百艺制衣
6
汉帛国际
7
三星企业
8
广育爱多
9
松冈机电
10
龙成控股
11
高新九路
12
高新八路
13
爱信国慧
14
传化科技园
15
恩希爱
16
钱江农场
17
恒星集团
18
高新三路
19
北环岛
20
宁鑫轴承
21
传化集团
22
炮台湾
23
盛乐村
24
华利公司
25
新盛村
26
新华村
27
建设四路新意路口
28
开发区医院
29
开发区小商品市场
30
市北集体公寓
31
万向园区
32
交通国税
33
市心路金惠路口
34
时代广场
35
萧山牙科医院
36
汇德隆银隆百货
37
市心广场
38
萧绍路公交站
39
萧山汽车总站
40
学士桥
41
东门菜场
42
新桥(萧山区)
43
萧山广电中心
44
九龙医院
45
萧山电大
46
萧山区技工学校
47
通惠路公交站
杭州750路
(萧山线)
城南公交站5:30-20:30|新农都6:30-21:30
萧山公司
去程
返程
1
城南公交站
2
地铁曹家桥站
3
蜀山路晨晖路口
4
朝晖初中
5
严家埭社区
6
潘水南苑
7
高桥初中
8
世纪联华南环路店
9
萧山电大
10
萧山区技工学校
11
通惠路公交站
12
人民路口
13
萧山天虹百货
14
萧山区总工会
15
北山通览
16
裴家埭
17
国际俱乐部
18
新世纪市场
19
明辉花园
20
新华村
21
新农都
1
新农都
2
新汉路旺园路口
3
新华村
4
明辉花园
5
新世纪市场
6
国际俱乐部
7
裴家埭
8
北山通览
9
萧山区总工会
10
萧山天虹百货
11
人民路口
12
通惠路公交站
13
萧山区技工学校
14
萧山电大
15
世纪联华南环路店
16
高桥初中
17
潘水南苑
18
严家埭社区
19
朝晖初中
20
蜀山路晨晖路口
21
地铁曹家桥站
22
城南公交站
杭州702路(外环)
(萧山线)
通惠路公交站6:10-21:00
萧山公司
去程
返程
1
湘湖公交站
2
休博园西
3
湘里坊
4
湘浦观鱼
5
杭齿技校
6
杭齿厂
7
崇化路北口
8
崇化菜场
9
金家埭
10
崇化路南口
11
南门社区
12
潘水
13
地铁潘水站
14
高桥初中
15
世纪联华南环路店
16
萧山电大
17
九龙医院
18
萧山广电中心
19
通惠路公交站
20
通惠路拱秀路口
21
人民路口
22
萧绍路育才路口
23
萧山中医院
24
广德小区
25
大润发超市
26
萧山医院
27
金帆学校
28
萧山歌剧院
29
萧山区政府
30
萧山区办事中心
31
天汇园
32
加州阳光
33
绿洲嘉园
34
荣星社区
35
萧山自来水二厂
36
湘湖家园
37
湘湖公交站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南