杭州660路
(萧山线)
通惠路拱秀路口6:00-19:00|山北新苑6:20-19:20
萧山公司
杭州709路
(萧山线)
通惠路拱秀路口6:05-18:05|新街路口6:00-18:20
萧山公司
杭州710B路
(萧山线)
通惠路拱秀路口7:30/9:30/14:00/16:00|盈二村6:30/8:30/10:30/15:00/17:00
萧山公司
杭州726路
(萧山线)
站前路公交站6:00-19:00|东方文化园6:00-19:00
萧山公司
杭州720路顺坝支线
(萧山线)
金山公交站6:40/7:44/9:42/11:42/13:42/15:50/18:00|顺坝6:40/8:34/10:32/12:32/14:32/16:40
萧山公司