杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
杨克楼
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
杨克楼
的公交线路:
345路
386路
1902路
杭州345路
(常规线)
笕桥5:30-18:30|天都城5:00-18:10
三公司
去程
返程
1
笕桥
2
横塘
3
丁公桥
4
茶花村
5
小营门
6
大农港路笕丁路口
7
丁桥大唐苑
8
长睦邻里人家东苑
9
环丁路公交站
10
杨克楼
11
斛角桥
12
三义
13
华鹤街长睦路口
14
东风港路华鹤街口
15
千桃园
16
龙居寺南
17
庙西角
18
天都公园
19
天都城
1
天都城
2
天都公园
3
庙西角
4
龙居寺南
5
千桃园
6
东风港路天鹤街口
7
华鹤街长睦路口
8
三义
9
斛角桥
10
杨克楼
11
环丁路公交站
12
长睦邻里人家东苑
13
丁桥大唐苑
14
丁桥
15
兰茵弄
16
中华橡胶厂
17
小营门
18
茶花村
19
丁公桥
20
横塘
21
笕桥
杭州386路
(常规线)
临平红丰桥站5:30-22:00|丁桥公交站6:00-22:30
余杭公司
去程
返程
1
临平红丰桥站
2
红丰立交桥南
3
临平桂花城
4
嘉利花园
5
体育馆
6
临平职高
7
余杭区图书馆
8
临平南站
9
余杭区人民法院
10
新丰桥
11
水景公园
12
保障桥
13
苏家村
14
西连接线立交
15
九九河
16
太平村
17
星桥大道口
18
星桥镇
19
星桥镇西
20
星桥大道藕花洲大街口
21
星桥大道天都大道口
22
贾家社区
23
万乐村
24
天华路口
25
周杨村
26
长睦村
27
斛角桥
28
杨克楼
29
勤丰路长虹路口
30
丁桥公交站
1
丁桥公交站
2
勤丰路长虹路口
3
杨克楼
4
斛角桥
5
长睦村
6
周杨村
7
天华路口
8
万乐村
9
贾家社区
10
星桥大道天都大道口
11
星桥大道藕花洲大街口
12
星桥镇西
13
星桥镇
14
星桥大道口
15
太平村
16
九九河
17
西连接线立交
18
苏家村
19
保障桥
20
水景公园
21
新丰桥
22
余杭区人民法院
23
临平南站
24
余杭区图书馆
25
临平职高
26
体育馆
27
嘉利花园
28
临平桂花城
29
红丰立交桥南
30
临平红丰桥站
杭州1902路
(常规线)
丁桥公交站6:30-18:30|白马庄6:50-18:50
五公司
去程
返程
1
丁桥公交站
2
后珠南苑
3
勤丰路长虹路口
4
杨克楼
5
斛角桥
6
长睦锦苑
7
白马庄街长睦路口
8
白马庄街华鹤路口
9
白马庄
1
白马庄
2
白马庄街华鹤路口
3
白马庄街长睦路口
4
长睦锦苑
5
斛角桥
6
杨克楼
7
勤丰路长虹路口
8
后珠南苑
9
丁桥公交站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南