杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
永东村(乔莫西路)
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
永东村(乔莫西路)
的公交线路:
387路
339路
509路
770路
770路区间
杭州387路
(常规线)
车站路公交站6:00-18:00|杭州汽车客运中心6:50-18:50
余杭公司
去程
返程
1
车站路公交站
2
西洋桥
3
苑中园
4
建设大厦
5
保元泽第
6
东湖南路南苑街口
7
临东路东湖路口
8
临东路迎宾路口
9
西梅村
10
火车浜
11
汤家桥
12
北方村
13
地铁翁梅站
14
永东村(乔莫西路)
15
乔莫西路永玄路口
16
乔司卫生院
17
地铁乔司站
18
永和路口
19
三角村
20
三卫村
21
九堡
22
德胜东路杭海路口
23
德胜东路九睦路口
24
杭州汽车客运中心
1
杭州汽车客运中心
2
德胜东路九睦路口
3
德胜东路杭海路口
4
九堡
5
蓝领服装厂
6
三卫村
7
三角村
8
永和路口
9
地铁乔司站
10
乔司卫生院
11
乔莫西路永玄路口
12
永东村(乔莫西路)
13
地铁翁梅站
14
北方村
15
汤家桥
16
火车浜
17
西梅村
18
临东路迎宾路口
19
临东路东湖路口
20
东湖南路南苑街口
21
保元泽第
22
建设大厦
23
苑中园
24
余杭大厦
25
西洋桥
26
车站路公交站
杭州339路
(常规线)
临平南站4:30-19:00|朝晖路艮山流水苑5:20-19:50
余杭公司
去程
返程
1
临平南站
2
保元泽第
3
东湖南路南苑街口
4
临东路东湖路口
5
临东路迎宾路口
6
火车浜
7
汤家桥
8
北方村
9
地铁翁梅站
10
永东村(乔莫西路)
11
乔莫西路永玄路口
12
地铁乔司站
13
永和路口
14
三角村
15
三卫村
16
九堡(杭海路)
17
九和路九环路口
18
九环路九和路口
19
窑厂
20
八一小学
21
兴隆村
22
彭埠
23
高速彭埠口
24
皋塘桥西
25
闸弄口新村
26
市公交集团东
27
朝晖路艮山流水苑
1
朝晖路艮山流水苑
2
市公交集团
3
闸弄口新村
4
皋塘桥西
5
高速彭埠口
6
彭埠
7
兴隆村
8
八一小学
9
窑厂
10
九环路九和路口
11
德胜东路九环路口
12
九堡(杭海路)
13
三卫村
14
三角村
15
永和路口
16
地铁乔司站
17
乔莫西路永玄路口
18
永东村(乔莫西路)
19
地铁翁梅站
20
北方村
21
汤家桥
22
火车浜
23
临东路迎宾路口
24
东湖南路临东路口
25
东湖南路南苑街口
26
保元泽第
27
临平南站
杭州509路
(常规线)
绍兴支路6:40-21:40|临平北站5:30-20:30
余杭公司
去程
返程
1
绍兴支路
2
市公交集团
3
闸弄口新村
4
皋塘桥西
5
高速彭埠口
6
窑厂(BRT)
7
牛田社区
8
九堡(杭海路)
9
三角村
10
地铁乔司站
11
乔莫西路永玄路口
12
永东村(乔莫西路)
13
汤家桥
14
余杭区市民之家
15
临平职高
16
朝阳东路口
17
临平北站
1
临平北站
2
朝阳东路口
3
临平职高
4
余杭区市民之家
5
汤家桥
6
永东村(乔莫西路)
7
乔莫西路永玄路口
8
地铁乔司站
9
三角村
10
九堡(杭海路)
11
牛田社区
12
窑厂(BRT)
13
高速彭埠口
14
皋塘桥西
15
闸弄口新村
16
市公交集团东
17
绍兴支路
杭州770路
(余杭线)
地铁乔司站6:00-21:00|水漾人家6:00-21:00
余杭公司
去程
返程
1
地铁乔司站
2
乔司街道
3
城隍中路乔司老街口
4
城隍中路永玄路口
5
乔司公交站
6
永东村(乔莫西路)
7
永和农贸市场
8
永西开发区
9
永西村
10
陈公桥
11
洪福村
12
张家桥
13
良熟村
14
洗马村
15
世纪大道望梅路口
16
余杭区疾控中心
17
南苑街星河南路口
18
西安社区北
19
联盟小区
20
临平一小
21
余杭区妇保院
22
临平站
23
余杭大厦
24
藕花苑
25
南大街藕花洲大街口
26
中都广场
27
临平影城
28
朝阳新苑
29
清沁花园
30
临平三中
31
水漾人家南
32
水漾人家
1
水漾人家
2
水漾人家南
3
临平三中
4
清沁花园
5
临平宾馆
6
余杭区国税局
7
交通大厦
8
朝阳新苑
9
临平影城
10
中都广场
11
南大街藕花洲大街口
12
藕花苑
13
余杭大厦
14
临平站
15
余杭区妇保院
16
临平一小
17
联盟小区
18
西安社区北
19
南苑街星河南路口
20
余杭区疾控中心
21
世纪大道望梅路口
22
洗马村
23
良熟村
24
张家桥
25
洪福村
26
陈公桥
27
永西村
28
永西开发区
29
永和农贸市场
30
永东村(乔莫西路)
31
乔司公交站
32
城隍中路永玄路口
33
城隍中路乔司老街口
34
乔司街道
35
地铁乔司站
杭州770路区间
(余杭线)
地铁乔司站7:40/9:10/10:40/12:10/13:40/15:20/16:40|临平南站7:00/8:20/9:50/11:20/12:50/14:20/16:00
余杭公司
去程
返程
1
地铁乔司站
2
乔司卫生院
3
乔莫西路永玄路口
4
永东村(乔莫西路)
5
方桥菜场
6
方桥村委
7
东仁菜场
8
良熟村委
9
天长世纪小学
10
良熟新苑
11
世纪大道望梅路口
12
余杭区疾控中心
13
西安村
14
水景公园
15
临平南站
1
临平南站
2
水景公园
3
西安村
4
余杭区疾控中心
5
世纪大道望梅路口
6
良熟新苑
7
天长世纪小学
8
良熟村委
9
东仁菜场
10
方桥村委
11
方桥菜场
12
永东村(乔莫西路)
13
乔莫西路永玄路口
14
乔司卫生院
15
地铁乔司站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南