合肥公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点查询
>
大铺头(科学岛路)
合肥公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大铺头(科学岛路)
的公交线路:
3路
20路
156路
合肥3路
(常规线路)
公交二公司 5:00-22:30|曙光影院 5:00-23:00
合肥公交集团有限公司第三车队
去程
返程
1
公交二公司(科学岛路)
2
大铺头(长江西路)
3
新加坡花园城
4
中国通用院(长江西路)
5
科学大道
6
十里庙(长江西路)
7
怀宁路(长江西路)
8
松芝万象城
9
青阳路(长江西路)
10
三里庵
11
安农大(BRT站台)
12
三孝口西(BRT站台)
13
飞凤街(BRT站台)
14
四牌楼(长江中路)
15
小东门(BRT站台)
16
东方商城(BRT站台)
17
和平广场南
18
公交集团(和平路)
19
市二院(和平路)
20
安纺总厂(和平路)
21
曙光影院
1
曙光影院(和平路)
2
安纺总厂(和平路)
3
市二院(和平路)
4
和平广场南
5
东方商城(BRT站台)
6
小东门(BRT站台)
7
四牌楼(长江中路)
8
飞凤街(BRT站台)
9
三孝口西(BRT站台)
10
安农大(BRT站台)
11
三里庵
12
一零五医院
13
青阳路(长江西路)
14
松芝万象城
15
三十四中(长江西路)
16
怀宁路(长江西路)
17
十里庙(长江西路)
18
科学大道
19
中国通用院(长江西路)
20
新加坡花园城
21
大铺头(科学岛路)
22
公交二公司(科学岛路)
合肥20路
(常规线路)
芙蓉路公交站 6:00-20:30|公交二公司 6:00-20:00
合肥公交集团有限公司第四车队
去程
返程
1
公交二公司
2
大铺头(玉兰大道)
3
蜀山公园管理处
4
蜀山森林公园
5
香樟站(黄山路)
6
桂花园
7
黄科路口(黄山路)
8
科大创新
9
五爪塘(怀宁路)
10
洪岗村
11
民主党派办公楼
12
市中院
13
天鹅湖畔小区
14
笔架山
15
兴泰广场(翡翠路)
16
平塘站(翡翠路)
17
省医科大新区
18
安医大二附院(翡翠路)
19
停靠站(市口腔医院东)
20
繁翡路口
21
徽园
22
明珠广场东
23
莲花路
24
芙蓉路公交站(佛掌路)
1
芙蓉路公交站(佛掌路)
2
莲花路
3
明珠广场东
4
徽园
5
繁翡路口
6
省医科大新区
7
平塘站(翡翠路)
8
兴泰广场(翡翠路)
9
笔架山
10
天鹅湖畔小区
11
市中院
12
民主党派办公楼
13
洪岗村
14
五爪塘(黄山路)
15
科大创新
16
黄科路口(黄山路)
17
桂花园
18
香樟站(黄山路)
19
蜀山森林公园
20
蜀山公园管理处
21
大铺头(科学岛路)
22
公交二公司
合肥156路
(常规线路)
公交二公司 6:00-21:00|合肥南站 6:00-22:00
合肥公交集团有限公司第四车队
去程
返程
1
公交二公司
2
大铺头(长江西路)
3
新加坡花园城
4
中国通用院(长江西路)
5
科学大道
6
十里庙(西二环路)
7
张磨坊
8
环东新村
9
博澳丽苑
10
白水塘
11
天鹅湖畔小区
12
东怀路口
13
市政务办公区西
14
市政务办公区北
15
市政务办公区东
16
安徽日报社(龙泉路)
17
华邦世贸城
18
赖少其艺术馆
19
双东路口
20
晨风苑
21
张小郢(宿松路)
22
薛河(宿松路)
23
南门换乘中心
24
梳背桥
25
淝南家园(龙川路)
26
梅兰(龙川路)
27
合肥南站
1
合肥南站
2
庐川路口西
3
合肥南站北广场
4
梅兰(龙川路)
5
淝南家园(龙川路)
6
南门换乘中心
7
薛河(宿松路)
8
张小郢(南二环路)
9
晨风苑
10
双东路口
11
赖少其艺术馆
12
华邦世贸城
13
安徽日报社(正阳路)
14
市政务办公区东
15
市政务办公区西
16
市中院
17
天鹅湖畔小区
18
白水塘
19
博澳丽苑
20
环东新村
21
张磨坊
22
十里庙(长江西路)
23
科学大道
24
中国通用院(长江西路)
25
新加坡花园城
26
大铺头(科学岛路)
27
公交二公司
合肥交通指南
查看地图
合肥旅游网
合肥旅游线路
合肥周边游
合肥旅行社
合肥旅游景点
合肥旅游攻略
合肥天气预报
合肥酒店预订
合肥地铁线路图
合肥电子地图
合肥长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南