香港公交查询[切换城市]
经过新填地街的公交线路:
18 (九巴) 33A (九巴) 37 (九巴) 52X (九巴) 66X (九巴) 68X (九巴) 72X (九巴) 287X (九巴) 87B (九巴) 265B (九巴) 270P (九巴) 971 (新巴) E21 (城巴) 28M (九龙绿小) 79K (九龙绿小) 272X (九巴)
- 1东京街总站
- 2富昌邨(深旺道)
- 3南昌邨(钦州街西)
- 4深水埗医局街(钦州街)
- 5深水埗北河街(荔枝角道)
- 6医局街(南昌街)
- 7洋松街休憩处
- 8新九龙广场
- 9铭基书院
- 10新填地街
- 11旺角道
- 12嘉道理道
- 13亚皆老街中电
- 14万基大厦
- 15培正中学
- 16何文田总站
- 17何文田广场(常富街)
- 18常乐街
- 19忠孝街
- 20迦密中学
- 21爱民邨(忠孝街)
- 22忠民街
- 23欣图轩
- 24房屋署大楼
- 25香港公开大学
- 26九龙维景酒店
- 27怡安阁
- 28太平道
- 29旺角铁路站(亚皆老街)
- 30旺角街市
- 31铭基书院
- 32富贵街
- 33大同新村
- 34福利街(大角咀道)
- 35深水埗南昌街(海坛街)
- 36深水埗桂林街(海坛街)
- 37通州街公园
- 38富昌邨(深旺道)
- 39东京街西
- 40东京街总站
- 1如心广场总站
- 2杨屋道街市
- 3荃湾横窝仔街
- 4大窝口邨富安楼
- 5大窝口邨富贵楼
- 6葵涌邨晓葵楼
- 7葵涌街坊会
- 8葵兴路葵兴邨
- 9新葵兴花园(兴芳路)
- 10葵芳邨
- 11葵涌道荔景邨
- 12美孚铁路站
- 13荔枝角铁路站
- 14昌华街(长沙湾道)
- 15元州邨
- 16深水埗九江街
- 17深水埗北河街(长沙湾道)
- 18深水埗枫树街(长沙湾道)
- 19旺角警署
- 20旺角铁路站(亚皆老街)
- 21旺角街市
- 22铭基书院
- 23奥运铁路站(樱桃街)
- 24海富苑
- 25柏景湾总站
- 1石排湾总站
- 2渔晖道
- 3香港仔鱼类批发市场
- 4田湾街(香港仔海旁道)
- 5华富道
- 6薄扶林消防局
- 7华翠街(域多利道)
- 8旧薄扶林狗房
- 9数码港道
- 10上碧瑶湾(域多利道)
- 11下碧瑶湾(域多利道)
- 12香港大学李嘉诚医学院(域多利道)
- 13沙宣道(域多利道)
- 14碧荔道(域多利道)
- 15美景台(域多利道)
- 16香港华人基督教联会薄扶林道坟场(域多利道)
- 17大口环道(域多利道)
- 18西岛中学
- 19碧苑
- 20摩星岭径
- 21明爱赛马会宿舍
- 22港岛西废物转运站
- 23西宁街
- 24西市街
- 25士美非路
- 26西祥街(坚尼地城海旁)
- 27皇后大道西
- 28山道(德辅道西)
- 29均益大厦第二期
- 30水街
- 31西区海底隧道
- 32佐敦道
- 33佐敦上海街
- 34油麻地南京街
- 35油麻地众坊街
- 36旺角登打士街
- 37旺角山东街
- 38旺角街市
- 39铭基书院
- 40浪澄湾
- 41聚鱼道(深旺道)
- 42南昌邨(深旺道)
- 43富昌邨(深旺道)
- 44发祥街西
- 45海丽邨总站