香港公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点查询
>
永和街(德辅道中)
香港公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
永和街(德辅道中)
的公交线路:
N368 (九巴)
961P (九巴)
香港N368 (九巴)
(过海隧道巴士线路)
元朗(西)-中环(港澳码头)
九龙巴士(一九三三)有限公司
去程
返程
1
元朗西总站
2
元朗同乐街(青山公路)
3
元朗谷亭街
4
新元朗中心
5
新时代广场(青山公路)
6
大榄隧道
7
海底隧道
8
铜锣湾避风塘
9
永兴街
10
香港中央图书馆(高士威道)
11
怡和街
12
天乐里(轩尼诗道)
13
广生行大厦
14
菲林明道(轩尼诗道)
15
卢押道(轩尼诗道)
16
太古广场
17
汇丰总行大厦(德辅道中)
18
永吉街
19
港澳码头总站
1
港澳码头总站
2
港澳码头
3
永和街(德辅道中)
4
恒生银行总行(德辅道中)
5
德忌利士街(德辅道中)
6
皇后像广场(德辅道中)
7
统一中心(金钟站)
8
熙信大厦
9
柯布连道(轩尼诗道)
10
史钊域道(轩尼诗道)
11
湾仔消防局(轩尼诗道)
12
百德新街(怡和街)
13
维多利亚公园(高士威道)
14
兴发街
15
景隆街(告士打道)
16
海底隧道
17
大榄隧道
18
新时代广场(青山公路)
19
元朗又新街(青山公路)
20
元朗大棠路
21
元朗西总站
香港961P (九巴)
(过海隧道巴士线路)
良景邨 > 湾仔(会展新翼)
0
去程
返程
1
良景邨总站
2
田景邨田裕楼
3
石排铁路站
4
鸣琴铁路站
5
屯门市中心总站
6
西区海底隧道
7
港澳码头总站
8
永和街(德辅道中)
9
恒生银行总行(德辅道中)
10
德忌利士街(德辅道中)
11
皇后像广场(德辅道中)
12
统一中心(金钟站)
13
熙信大厦
14
柯布连道(轩尼诗道)
15
香港会议展览中心(菲林明道)
16
湾仔会展新翼
香港交通指南
查看地图
香港旅游网
香港旅游线路
香港周边游
香港旅行社
香港旅游景点
香港旅游攻略
香港天气预报
香港酒店预订
香港地铁线路图
香港电子地图
香港长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南