花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
塱头村
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
塱头村
的公交线路:
花15路
花都花15路
(区内线路)
炭步总站 (发车时间07:00 09:00 11:00 14:00 16:00 18:00)|赤坭西莲塘村委总站 (发车时间08:00 10:00 12:00 15:00 17:00 19:00)|赤坭总站 (发车时间08:00 10:00 12:00 15:00 17:00 19:00)
花都公汽
去程
返程
1
炭步总站
2
塱头村
3
水口村
4
平岭头村
5
花都劳教所
6
横沙村
7
赤坭影都
8
赤坭礼拜堂
9
赤坭医院
10
蓝田村
11
广州纺织学院
12
中洞村
13
小径村
14
鲤塘村
15
赤坭西莲塘村委总站
1
赤坭西莲塘村委总站
2
鲤塘村
3
小径村
4
中洞村
5
广州纺织学院
6
蓝田村
7
赤坭医院
8
赤坭礼拜堂
9
赤坭影都
10
横沙村
11
花都劳教所
12
平岭头村
13
水口村
14
塱头村
15
炭步总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南