花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
湴湖(广州科技学院)
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
湴湖(广州科技学院)
的公交线路:
714路
花都714路
(往返广州市区线路)
北兴汽车总站 07:00-19:30|钟落潭文化广场总站 07:30-20:30
花都恒通
去程
返程
1
北兴汽车总站
2
北兴
3
北兴供电所
4
镇东村
5
杨三村
6
杨二村
7
杨一村
8
杨一村东
9
太平西路口
10
太平中学
11
新和
12
湴湖(广州科技学院)
13
广东工贸职业技术学院
14
佛公桥
15
钟落潭高校园
16
长腰岭
17
钟落潭路口
18
钟落潭(钟升东路)
19
钟落潭文化广场总站
1
钟落潭文化广场总站
2
钟落潭(钟升东路)
3
钟落潭路口
4
长腰岭
5
钟落潭高校园
6
佛公桥
7
广东工贸职业技术学院
8
湴湖(广州科技学院)
9
新和
10
太平中学
11
太平西路口
12
杨一村东
13
杨一村
14
杨二村
15
杨三村
16
镇东村
17
北兴供电所
18
北兴
19
北兴汽车总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南