花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
百寿南路
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百寿南路
的公交线路:
花22路
花70路
狮岭汽车总站-广州桂花岗总站
花都花22路
(区内线路)
镜湖工业区总站 06:30-21:30|花都汽车城总站 06:30-21:30
花都公汽
去程
返程
1
镜湖工业区总站
2
富源一路
3
邦盛二路
4
财富工业园
5
石塘六队
6
豪利花园
7
永利路口
8
东莞庄(镜湖大道)
9
国光厂
10
云峰花园
11
清布中学
12
莲塘南
13
莲塘市场(迎宾大道)
14
马鞍山公园
15
百寿南路
16
紫薇路口
17
大运家园
18
雅居乐
19
花都交通局
20
花都广场
21
惠海数字生活广场(防疫站)
22
花都水务局
23
富豪山庄
24
东华庄
25
花都地税局
26
高架桥东
27
花都汽车总站
28
布心
29
天马河俱乐部
30
毕村
31
朱村
32
风神厂
33
风神花园
34
东风体育公园
35
东风北路
36
车城路口
37
花都宝井
38
东风中路
39
花都汽车城
1
花都汽车城
2
东风中路
3
花都宝井
4
车城路口
5
东风北路
6
东风体育公园
7
风神花园
8
风神厂
9
朱村
10
毕村
11
天马河俱乐部
12
布心
13
花都汽车总站
14
高架桥东
15
花都地税局
16
东华庄
17
富豪山庄
18
花都水务局
19
惠海数字生活广场(防疫站)
20
花都广场
21
花都交通局
22
雅居乐
23
大运家园
24
紫薇路口
25
百寿南路
26
马鞍山公园
27
莲塘市场(迎宾大道)
28
莲塘南
29
清布中学
30
云峰花园
31
国光厂
32
东莞庄(镜湖大道)
33
永利路口
34
豪利花园
35
石塘六队
36
财富工业园
37
邦盛二路
38
富源一路
39
镜湖工业区总站
花都花70路
(区内线路)
万科天景花园总站 06:00-20:30|人和商业中心总站 07:00-21:30
花都恒通
去程
返程
1
万科天景花园总站
2
荔红南路
3
花都颐养院
4
荔红中路
5
荔红路口
6
毕村桥
7
广东行政学院
8
棠澍小学
9
邝维煜中学
10
人爱医院(龙珠路)
11
龙珠中路
12
中医院(花都)
13
田美村
14
云山中学
15
美泰家居广场
16
雅居乐(凤凰路)
17
大运家园
18
百寿南路
19
莲塘市场(迎宾大道)
20
马鞍山公园
21
莲塘南
22
清布中学
23
迎宾大道东
24
合和新城
25
清布
26
白鳝塘
27
太成村
28
凤和庄
29
人和华侨医院
30
人和地铁站(人和墟)
31
人和商业中心总站
1
人和商业中心总站
2
人和地铁站(人和墟)
3
人和华侨医院
4
凤和庄
5
太成村
6
白鳝塘
7
清布
8
合和新城
9
迎宾大道东
10
清布中学
11
莲塘南
12
马鞍山公园
13
莲塘市场(迎宾大道)
14
百寿南路
15
大运家园
16
雅居乐(凤凰路)
17
美泰家居广场
18
云山中学
19
田美村
20
中医院(花都)
21
龙珠中路
22
人爱医院(龙珠路)
23
邝维煜中学
24
棠澍小学
25
广东行政学院
26
毕村桥
27
荔红路口
28
荔红中路
29
花都颐养院
30
荔红南路
31
万科天景花园总站
花都狮岭汽车总站-广州桂花岗总站
(区际公交化快线)
狮岭汽车总站 06:00-19:30|广州桂花岗总站 07:00-20:45
富都客运
去程
返程
1
狮岭汽车总站
2
利达路
3
龙泉路
4
盘古中路
5
永兴市场
6
振兴村
7
皮具文化园
8
阳光路口
9
太子广场
10
五金龙头市场
11
狮岭皮革城
12
团结路口
13
合成
14
南航路口
15
海布
16
溢盈广场
17
保利花城隽悦豪庭
18
大运公司
19
大运公寓
20
花都杨屋汽车站
21
车辆厂技校
22
公安办证大厅
23
大华市场
24
圆玄小学
25
中医院(花都)
26
花都交通局
27
雅居乐
28
百寿南路
29
马鞍山公园
30
莲塘市场(迎宾大道)
31
莲塘南
32
清布中学
33
迎宾大道东
34
合和新城
35
清布
36
白鳝塘
37
太成村
38
机场路岗贝路口
39
白云区政务中心
40
三元里
41
广州桂花岗总站
1
广州桂花岗总站
2
三元里
3
白云区政务中心
4
机场路岗贝路口
5
太成村
6
白鳝塘
7
清布
8
合和新城
9
迎宾大道东
10
清布中学
11
莲塘南
12
莲塘市场(迎宾大道)
13
百寿南路
14
雅居乐
15
花都交通局
16
中医院(花都)
17
圆玄小学
18
大华市场
19
公安办证大厅
20
车辆厂技校
21
花都杨屋汽车站
22
大运公寓
23
大运公司
24
保利花城隽悦豪庭
25
溢盈广场
26
海布
27
南航路口
28
合成
29
团结路口
30
狮岭皮革城
31
五金龙头市场
32
太子广场
33
阳光路口
34
皮具文化园
35
振兴村
36
永兴市场
37
盘古中路
38
龙泉路
39
利达路
40
狮岭汽车总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南