花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
邦盛二路
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
邦盛二路
的公交线路:
花22路
花都花22路
(区内线路)
镜湖工业区总站 06:30-21:30|花都汽车城总站 06:30-21:30
花都公汽
去程
返程
1
镜湖工业区总站
2
富源一路
3
邦盛二路
4
财富工业园
5
石塘六队
6
豪利花园
7
永利路口
8
东莞庄(镜湖大道)
9
国光厂
10
云峰花园
11
清布中学
12
莲塘南
13
莲塘市场(迎宾大道)
14
马鞍山公园
15
百寿南路
16
紫薇路口
17
大运家园
18
雅居乐
19
花都交通局
20
花都广场
21
惠海数字生活广场(防疫站)
22
花都水务局
23
富豪山庄
24
东华庄
25
花都地税局
26
高架桥东
27
花都汽车总站
28
布心
29
天马河俱乐部
30
毕村
31
朱村
32
风神厂
33
风神花园
34
东风体育公园
35
东风北路
36
车城路口
37
花都宝井
38
东风中路
39
花都汽车城
1
花都汽车城
2
东风中路
3
花都宝井
4
车城路口
5
东风北路
6
东风体育公园
7
风神花园
8
风神厂
9
朱村
10
毕村
11
天马河俱乐部
12
布心
13
花都汽车总站
14
高架桥东
15
花都地税局
16
东华庄
17
富豪山庄
18
花都水务局
19
惠海数字生活广场(防疫站)
20
花都广场
21
花都交通局
22
雅居乐
23
大运家园
24
紫薇路口
25
百寿南路
26
马鞍山公园
27
莲塘市场(迎宾大道)
28
莲塘南
29
清布中学
30
云峰花园
31
国光厂
32
东莞庄(镜湖大道)
33
永利路口
34
豪利花园
35
石塘六队
36
财富工业园
37
邦盛二路
38
富源一路
39
镜湖工业区总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南