花都公交查询[切换城市]
花都花15路
(区内线路)
炭步总站 (发车时间07:00 09:00 11:00 14:00 16:00 18:00)|赤坭西莲塘村委总站 (发车时间08:00 10:00 12:00 15:00 17:00 19:00)|赤坭总站 (发车时间08:00 10:00 12:00 15:00 17:00 19:00)
花都公汽
花都花68路白坭班车
(区内线路)
站前路公交总站 (发车时间06:45 07:15 11:30 15:00 17:30 18:00)|兴仁汽车总站 (发车时间06:45 07:15 11:30 15:00 17:30 18:00)
花都恒通