花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
大纲岭村
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大纲岭村
的公交线路:
709路
710路
花都709路
(往返广州市区线路)
北兴汽车总站 06:20-19:00|太营路口总站 07:00-19:40
花都恒通
去程
返程
1
北兴汽车总站
2
中兴市场
3
莘田工业区
4
莘田村委
5
莘田小学
6
三联路口
7
长沙浦村委
8
八十一中学
9
钟落潭医院
10
钟落潭路口
11
钟落潭(大钟)
12
五龙岗路口
13
安平村
14
竹料路口
15
良田路口
16
大纲岭村
17
白沙村
18
乌溪村
19
大罗村
20
龙塘路口
21
太和(谢家庄)
22
太营路口总站
1
太营路口总站
2
太和(谢家庄)
3
龙塘路口
4
大罗村
5
乌溪村
6
白沙村
7
大纲岭村
8
良田路口
9
竹料路口
10
安平村
11
五龙岗路口
12
钟落潭(大钟)
13
钟落潭路口
14
钟落潭医院
15
八十一中学
16
长沙浦村委
17
三联路口
18
莘田小学
19
莘田村委
20
莘田工业区
21
中兴市场
22
北兴汽车总站
花都710路
(往返广州市区线路)
推广汽车总站 06:30-18:30|太营路口总站 07:30-19:30
花都恒通
去程
返程
1
推广汽车总站
2
花东派出所
3
七星路口
4
永光村
5
金田工业区
6
大塘中学
7
石角卫生所
8
向南庄
9
李溪加油站
10
李溪村委
11
田寮庄
12
新庄
13
罗汉塘村委
14
汉塘村
15
竹三村
16
竹料一中
17
竹料公交场
18
竹料墟
19
竹料税所
20
红旗路口
21
竹料路口
22
良田路口
23
大纲岭村
24
白沙村
25
乌溪村
26
大罗村
27
龙塘路口
28
太和(谢家庄)
29
太营路口总站
1
太营路口总站
2
太和(谢家庄)
3
龙塘路口
4
大罗村
5
乌溪村
6
白沙村
7
大纲岭村
8
良田路口
9
竹料路口
10
红旗路口
11
竹料税所
12
竹料墟
13
竹料公交场
14
竹料一中
15
竹三村
16
汉塘村
17
罗汉塘村委
18
新庄
19
田寮庄
20
李溪村委
21
李溪加油站
22
向南庄
23
石角卫生所
24
大塘中学
25
金田工业区
26
永光村
27
七星路口
28
花东派出所
29
推广汽车总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南