花都花10路
(区内线路)
花都湖总站 06:30-21:30|华工广州学院总站 06:30-21:30
花都公汽
花都花23路
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 06:30-21:30|狮岭利和路总站 06:30-21:30
花都公汽
花都花23路擎天公司班车
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 (发车时间 周一至周五07:30 08:00,周六至周日21:00)|狮岭利和路总站 (发车时间 周一至周五16:40 17:10,周六至周日08:30 09:00)
花都公汽
花都花27路
(区内线路)
马溪总站 06:30-20:00|大运公司总站 06:30-20:00
花都公汽
花都花62路
(区内线路)
花都客运站总站 06:00-22:00|狮岭汽车总站 06:00-22:00
花都恒通
花都花63路
(区内线路)
花都客运站总站 06:00-19:40|芙蓉度假村总站 06:50-20:30
花都恒通
花都花63路短线
(区内线路)
花都客运站总站 06:00-20:30|旗岭(经贸职业学校) 06:50-21:30
花都恒通
花都花81路
(区内线路)
花都客运站总站 06:30-18:30|珊瑚总站 07:30-19:50
富都客运
花都715路
(往返广州市区线路)
狮岭龙头市场总站 06:00-21:00|人和商业中心总站 06:30-22:00
花都恒通
花都夜92路
(往返广州市区线路)
狮岭龙头市场总站 21:20-00:00|人和地铁站(人和墟) 22:20-01:00
花都恒通