花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
道绿街口
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
道绿街口
的公交线路:
花71路
花都花71路
(区内线路)
推广汽车总站 06:10-20:10|人和地铁站(人和墟) 06:50-21:00
花都恒通
去程
返程
1
推广汽车总站
2
花东派出所
3
七星路口
4
永光村
5
金田工业区
6
大塘中学
7
石角一队
8
石角派出所
9
向南庄
10
李溪加油站
11
李溪一队
12
李溪村委
13
田寮庄
14
新庄
15
罗汉塘村委
16
罗汉塘
17
安置区北路口
18
人和安置区(北区)
19
新方华路北
20
道绿街口
21
明星路口
22
新方华路南
23
人和华成路口
24
东华村
25
方华路口
26
人和地铁站(人和墟)
1
人和地铁站(人和墟)
2
方华路口
3
东华村
4
人和华成路口
5
新方华路南
6
明星路口
7
道绿街口
8
新方华路北
9
人和安置区(北区)
10
安置区北路口
11
罗汉塘
12
罗汉塘村委
13
新庄
14
田寮庄
15
李溪村委
16
李溪一队
17
李溪加油站
18
向南庄
19
石角派出所
20
石角一队
21
大塘中学
22
金田工业区
23
永光村
24
七星路口
25
花东派出所
26
推广汽车总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南