花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
地铁萧岗站
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
地铁萧岗站
的公交线路:
712路
713路
花都712路
(往返广州市区线路)
华工广州学院总站 07:00-18:00|广园客运站总站 09:00-20:00
花都恒通
去程
返程
1
华工广州学院总站
2
乐同村
3
雅居乐锦城花园
4
花都杨屋汽车站
5
人爱医院
6
星光汇摩登百货
7
新世纪广场东
8
花城南路
9
岑境村
10
水沥村
11
江人路口
12
江村大桥南
13
石马南
14
夏茅客运站
15
江夏(安华灯饰城)
16
地铁萧岗站
17
柯子岭
18
广园客运站总站
1
广园客运站总站
2
柯子岭
3
地铁萧岗站
4
江夏(安华灯饰城)
5
夏茅客运站
6
石马南
7
江村大桥南
8
江人路口
9
水沥村
10
岑境村
11
花城南路
12
新世纪广场东
13
星光汇摩登百货
14
人爱医院
15
花都杨屋汽车站
16
雅居乐锦城花园
17
乐同村
18
华工广州学院总站
花都713路
(往返广州市区线路)
培正学院总站 06:00-19:30|广园客运站总站 07:30-21:30
花都恒通
去程
返程
1
培正学院总站
2
培正大道路口
3
将军潭
4
四角围
5
风神花园
6
风神厂
7
花都汽车总站
8
花都地税局
9
新湖大厦
10
双岗村口
11
塘贝村
12
江人路口
13
江村大桥南
14
石马南
15
夏茅客运站
16
江夏(安华灯饰城)
17
地铁萧岗站
18
柯子岭
19
广园客运站总站
1
广园客运站总站
2
柯子岭
3
地铁萧岗站
4
江夏(安华灯饰城)
5
夏茅客运站
6
石马南
7
江村大桥南
8
江人路口
9
塘贝村
10
双岗村口
11
新湖大厦
12
花都地税局
13
花都汽车总站
14
风神厂
15
风神花园
16
四角围
17
将军潭
18
培正大道路口
19
培正学院总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南