花都花5路
(区内线路)
站前路公交总站 06:00--22:00|炭步工业园总站 06:00--22:00
花都公汽
花都花5路文岗班车
(区内线路)
站前路公交总站 (发车时间:07:00 11:00 14:30 17:00)|炭步文岗总站 (发车时间:08:30 12:00 15:30 18:00)
花都公汽
花都花19路
(区内线路)
饮食风情街总站 06:30-21:30|马溪总站 06:30-21:30
花都公汽
花都花22路
(区内线路)
镜湖工业区总站 06:30-21:30|花都汽车城总站 06:30-21:30
花都公汽
花都花19路永高班车
(区内线路)
饮食风情街总站 (发车时间06:50 16:30)|永高总站 (发车时间07:50 17:40)
花都公汽
花都花26路
(区内线路)
马鞍山公园西门总站 06:30-20:00|炭步工业园总站 07:00-20:00
花都公汽
花都花27路
(区内线路)
马溪总站 06:30-20:00|大运公司总站 06:30-20:00
花都公汽
花都花68路白坭班车
(区内线路)
站前路公交总站 (发车时间06:45 07:15 11:30 15:00 17:30 18:00)|兴仁汽车总站 (发车时间06:45 07:15 11:30 15:00 17:30 18:00)
花都恒通
花都花68路
(区内线路)
站前路公交总站 06:10-19:20|兴仁汽车总站 06:25-19:30
花都恒通
花都713路
(往返广州市区线路)
培正学院总站 06:00-19:30|广园客运站总站 07:30-21:30
花都恒通