花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
合和西路
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
合和西路
的公交线路:
花25路
花都花25路
(区内线路)
花都湖总站 06:30-21:00|狮岭盘古王公园总站 06:30-21:00
花都公汽
去程
返程
1
花都湖总站
2
花都120指挥中心
3
田美市场
4
云山中学
5
美泰家居广场
6
雅居乐(凤凰路)
7
大运家园
8
骏威小学
9
花都国税局
10
花都人民公园
11
花都人民公园西
12
石岗村(三东大道)
13
花都人力资源市场
14
万信达
15
南菱汽车城
16
大弄庄
17
祥凤
18
草弄庄
19
溢盈广场
20
海布
21
狮城国际
22
合和东路
23
合和西路
24
合成(合成路)
25
团结路口
26
狮岭皮革城
27
太子广场
28
雄狮东路
29
雄风中学
30
狮岭医院
31
盘古中路
32
振兴小学
33
盘古北路
34
狮岭盘古王公园总站
1
狮岭盘古王公园总站
2
盘古北路
3
振兴小学
4
盘古中路
5
狮岭医院
6
雄风中学
7
雄狮东路
8
太子广场
9
狮岭皮革城
10
团结路口
11
合成(合成路)
12
合和西路
13
合和东路
14
狮城国际
15
海布
16
溢盈广场
17
草弄庄
18
祥凤
19
大弄庄
20
南菱汽车城
21
万信达
22
花都人力资源市场
23
石岗村(三东大道)
24
花都人民公园西
25
花都人民公园
26
花都国税局
27
骏威小学
28
大运家园
29
雅居乐(凤凰路)
30
美泰家居广场
31
云山中学
32
田美市场
33
花都120指挥中心
34
花都湖总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南