花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
花都客运站总站
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
花都客运站总站
的公交线路:
花62路
花63路儒林村班车
花63路
花63路短线
花81路
花都花62路
(区内线路)
花都客运站总站 06:00-22:00|狮岭汽车总站 06:00-22:00
花都恒通
去程
返程
1
花都客运站总站
2
金城大厦
3
胡忠医院
4
市政园林局
5
星光汇摩登百货
6
三华村
7
松园里
8
人爱医院
9
邝维煜中学
10
大华市场
11
公安办证大厅
12
车辆厂技校
13
杨屋路口
14
杨屋中心市场
15
明华综合市场
16
溢盈广场
17
海布
18
狮城国际(纳海皮具园)
19
御华园
20
南航路口
21
合成
22
团结路口
23
狮岭皮革城
24
太子广场
25
阳光路口
26
皮具文化园
27
振兴村
28
永兴市场
29
盘古中路
30
龙泉路
31
狮岭汽车总站
1
狮岭汽车总站
2
龙泉路
3
盘古中路
4
永兴市场
5
振兴村
6
皮具文化园
7
阳光路口
8
太子广场
9
狮岭皮革城
10
团结路口
11
合成
12
南航路口
13
御华园
14
狮城国际(纳海皮具园)
15
海布
16
溢盈广场
17
明华综合市场
18
杨屋中心市场
19
杨屋路口
20
车辆厂技校
21
公安办证大厅
22
大华市场
23
邝维煜中学
24
人爱医院
25
松园里
26
三华村
27
星光汇摩登百货
28
永发电脑城
29
星城
30
广州北站
31
花都客运站总站
花都花63路儒林村班车
(区内线路)
花都客运站总站 (发车时间07:00 17:00)|儒林村总站 (发车时间07:45 17:45)
花都恒通
去程
返程
1
花都客运站总站
2
金城大厦
3
胡忠医院
4
市政园林局
5
星光汇摩登百货
6
三华村
7
松园里
8
人爱医院
9
邝维煜中学
10
大华市场
11
公安办证大厅
12
车辆厂技校
13
花都人力资源市场
14
万信达
15
南菱汽车城
16
花都理工职业学校
17
长岗
18
南昌里
19
花卉世界
20
何家庄
21
交通驾培中心
22
华严寺
23
旗岭
24
旗岭市场(旗岭大街)
25
高新技术学校路口
26
新庄村
27
经济贸易职业学校
28
紫西村
29
儒林村总站
1
儒林村总站
2
紫西村
3
经济贸易职业学校
4
新庄村
5
高新技术学校路口
6
旗岭市场(旗岭大街)
7
旗岭
8
华严寺
9
交通驾培中心
10
何家庄
11
花卉世界
12
南昌里
13
长岗
14
花都理工职业学校
15
南菱汽车城
16
万信达
17
花都人力资源市场
18
车辆厂技校
19
公安办证大厅
20
大华市场
21
邝维煜中学
22
人爱医院
23
松园里
24
三华村
25
星光汇摩登百货
26
永发电脑城
27
星城
28
广州北站
29
花都客运站总站
花都花63路
(区内线路)
花都客运站总站 06:00-19:40|芙蓉度假村总站 06:50-20:30
花都恒通
去程
返程
1
花都客运站总站
2
金城大厦
3
胡忠医院
4
市政园林局
5
星光汇摩登百货
6
三华村
7
松园里
8
人爱医院
9
邝维煜中学
10
大华市场
11
公安办证大厅
12
车辆厂技校
13
花都人力资源市场
14
万信达
15
南菱汽车城
16
花都理工职业学校
17
长岗
18
南昌里
19
花卉世界
20
何家庄
21
交通驾培中心
22
华严寺
23
旗岭
24
旗岭市场(旗岭大街)
25
高新技术学校路口
26
新庄村
27
经济贸易职业学校
28
瑞边村
29
芙蓉花园
30
万科兰乔圣菲花园
31
芙蓉度假村总站
1
芙蓉度假村总站
2
万科兰乔圣菲花园
3
芙蓉花园
4
瑞边村
5
经济贸易职业学校
6
新庄村
7
高新技术学校路口
8
旗岭市场(旗岭大街)
9
旗岭
10
华严寺
11
交通驾培中心
12
何家庄
13
花卉世界
14
南昌里
15
长岗
16
花都理工职业学校
17
南菱汽车城
18
万信达
19
花都人力资源市场
20
车辆厂技校
21
公安办证大厅
22
大华市场
23
邝维煜中学
24
人爱医院
25
松园里
26
三华村
27
星光汇摩登百货
28
永发电脑城
29
星城
30
广州北站
31
花都客运站总站
花都花63路短线
(区内线路)
花都客运站总站 06:00-20:30|旗岭(经贸职业学校) 06:50-21:30
花都恒通
去程
返程
1
花都客运站总站
2
金城大厦
3
胡忠医院
4
市政园林局
5
星光汇摩登百货
6
三华村
7
松园里
8
人爱医院
9
邝维煜中学
10
大华市场
11
公安办证大厅
12
车辆厂技校
13
花都人力资源市场
14
万信达
15
南菱汽车城
16
花都理工职业学校
17
长岗
18
南昌里
19
花卉世界
20
何家庄
21
交通驾培中心
22
华严寺
23
旗岭
24
旗岭市场(旗岭大街)
25
高新技术学校路口
26
新庄村
27
经济贸易职业学校
1
经济贸易职业学校
2
新庄村
3
高新技术学校路口
4
旗岭市场(旗岭大街)
5
旗岭
6
华严寺
7
交通驾培中心
8
何家庄
9
花卉世界
10
南昌里
11
长岗
12
花都理工职业学校
13
南菱汽车城
14
万信达
15
花都人力资源市场
16
车辆厂技校
17
公安办证大厅
18
大华市场
19
邝维煜中学
20
人爱医院
21
松园里
22
三华村
23
星光汇摩登百货
24
永发电脑城
25
星城
26
广州北站
27
花都客运站总站
花都花81路
(区内线路)
花都客运站总站 06:30-18:30|珊瑚总站 07:30-19:50
富都客运
去程
返程
1
花都客运站总站
2
金城大厦
3
胡忠医院
4
市政园林局
5
星光汇摩登百货
6
三华村
7
松园里
8
人爱医院
9
邝维煜中学
10
大华市场
11
公安办证大厅
12
车辆厂技校
13
花都杨屋汽车站
14
大运公寓
15
大运公司
16
保利花城隽悦豪庭
17
雅居乐锦城花园
18
雅居乐中学
19
雅宝新城
20
溢盈广场
21
海布
22
狮城国际(纳海皮具园)
23
御华园
24
南航路口
25
合成
26
团结路口
27
龙头市场
28
宝峰路口
29
阳光路口(金狮大道)
30
振兴村
31
永兴市场
32
振兴小学
33
盘古北路
34
西头高速路口
35
西头村
36
马岭村
37
石坑
38
田心
39
碧桂园路口
40
山坑水库
41
连珠
42
美林湖路口
43
缠岗南
44
木广塘(山前大道)
45
西边
46
东升
47
珊瑚总站
1
珊瑚总站
2
东升
3
西边
4
木广塘(山前大道)
5
缠岗南
6
美林湖路口
7
连珠
8
山坑水库
9
碧桂园路口
10
田心
11
石坑
12
马岭村
13
西头村
14
西头高速路口
15
盘古北路
16
振兴小学
17
永兴市场
18
振兴村
19
阳光路口(金狮大道)
20
宝峰路口
21
龙头市场
22
团结路口
23
合成
24
南航路口
25
御华园
26
狮城国际(纳海皮具园)
27
海布
28
溢盈广场
29
雅宝新城
30
雅居乐中学
31
雅居乐锦城花园
32
保利花城隽悦豪庭
33
大运公司
34
大运公寓
35
花都杨屋汽车站
36
车辆厂技校
37
公安办证大厅
38
大华市场
39
邝维煜中学
40
人爱医院
41
松园里
42
三华村
43
星光汇摩登百货
44
市政园林局
45
胡忠医院
46
金城大厦
47
花都客运站总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南