花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
花都人民公园西
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
花都人民公园西
的公交线路:
花7路
花18路
花25路
花86路
花都花7路
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 06:30--21:30 |华工广州学院总站 06:30--21:30
花都公汽
去程
返程
1
花都汽车总站公交总站
2
布心村(新街水果市场)
3
新街小学
4
钟村
5
省交通学院北校区
6
新民南路
7
新华影院
8
花都人民医院
9
秀全公园
10
新湖大厦
11
丽美酒店
12
新世纪广场东
13
东华庄
14
富豪山庄
15
花都水务局
16
惠海数字生活广场(防疫站)
17
花都广场
18
花都区政府
19
花都人民公园西
20
花都汽检站
21
石岗村(三东大道)
22
花都杨屋汽车站
23
大运公寓
24
大运公司
25
保利花城隽悦豪庭
26
雅居乐锦城花园
27
雅居乐中学
28
乐同府
29
学府路
30
华工广州学院总站
1
华工广州学院总站
2
学府路
3
乐同府
4
雅居乐中学
5
雅居乐锦城花园
6
保利花城隽悦豪庭
7
大运公司
8
大运公寓
9
花都杨屋汽车站
10
石岗村(三东大道)
11
花都汽检站
12
花都人民公园西
13
花都区政府
14
花都广场
15
惠海数字生活广场(防疫站)
16
花都水务局
17
富豪山庄
18
东华庄
19
新世纪广场东
20
丽美酒店
21
新湖大厦
22
秀全公园
23
花都人民医院
24
新华影院
25
新民南路
26
省交通学院北校区
27
钟村
28
新街小学
29
布心村(新街水果市场)
30
花都汽车总站公交总站
花都花18路
(区内线路)
大陵新村总站 06:30--21:30|山下安置区总站(瀛富国际) 06:30-21:30
花都公汽
去程
返程
1
大陵新村总站
2
大陵村
3
中陵社
4
胡忠产科医院
5
钟村
6
省交通学院北校区
7
新华一小
8
花都卫生局
9
新华市场
10
金城大厦
11
胡忠医院
12
市政园林局
13
星光汇摩登百货
14
三华村
15
松园里
16
人爱医院
17
邝维煜中学
18
圆玄小学
19
中医院(花都)
20
花都区政府
21
花都人民公园西
22
凯旋门
23
三东新村西
24
三东东布
25
山下村安置区(瀛富国际)
1
山下村安置区(瀛富国际)
2
三东东布
3
三东新村西
4
凯旋门
5
花都人民公园西
6
花都区政府
7
中医院(花都)
8
圆玄小学
9
邝维煜中学
10
人爱医院
11
松园里
12
三华村
13
星光汇摩登百货
14
市政园林局
15
胡忠医院
16
金城大厦
17
新华市场
18
花都卫生局
19
新华一小
20
省交通学院北校区
21
钟村
22
胡忠产科医院
23
中陵社
24
大陵村
25
大陵新村总站
花都花25路
(区内线路)
花都湖总站 06:30-21:00|狮岭盘古王公园总站 06:30-21:00
花都公汽
去程
返程
1
花都湖总站
2
花都120指挥中心
3
田美市场
4
云山中学
5
美泰家居广场
6
雅居乐(凤凰路)
7
大运家园
8
骏威小学
9
花都国税局
10
花都人民公园
11
花都人民公园西
12
石岗村(三东大道)
13
花都人力资源市场
14
万信达
15
南菱汽车城
16
大弄庄
17
祥凤
18
草弄庄
19
溢盈广场
20
海布
21
狮城国际
22
合和东路
23
合和西路
24
合成(合成路)
25
团结路口
26
狮岭皮革城
27
太子广场
28
雄狮东路
29
雄风中学
30
狮岭医院
31
盘古中路
32
振兴小学
33
盘古北路
34
狮岭盘古王公园总站
1
狮岭盘古王公园总站
2
盘古北路
3
振兴小学
4
盘古中路
5
狮岭医院
6
雄风中学
7
雄狮东路
8
太子广场
9
狮岭皮革城
10
团结路口
11
合成(合成路)
12
合和西路
13
合和东路
14
狮城国际
15
海布
16
溢盈广场
17
草弄庄
18
祥凤
19
大弄庄
20
南菱汽车城
21
万信达
22
花都人力资源市场
23
石岗村(三东大道)
24
花都人民公园西
25
花都人民公园
26
花都国税局
27
骏威小学
28
大运家园
29
雅居乐(凤凰路)
30
美泰家居广场
31
云山中学
32
田美市场
33
花都120指挥中心
34
花都湖总站
花都花86路
(区内线路)
雅瑶新村总站 06:30-20:00|旗岭金碧御水山庄总站 07:15-20:40
富都客运
去程
返程
1
雅瑶新村总站
2
雅瑶小学
3
省技师学院
4
雅瑶镇政府
5
雅瑶医院
6
雅瑶市场
7
新华街道办
8
花都卫生局
9
新华市场
10
金城大厦
11
胡忠医院
12
市政园林局
13
星光汇摩登百货
14
花都检疫局
15
花城北路
16
龙珠中路
17
金菊花园
18
花都广场
19
花都区政府
20
花都人民公园西
21
天贵北路
22
石岗村
23
长岗中学
24
农校
25
长岗路口(东边)
26
何家庄东
27
华严寺
28
旗岭
29
旗岭市场
30
东福百货广场
31
旗新村
32
新扬村
33
新田村
34
新扬市场
35
南山经济社
36
合境村(金狮大道)
37
益群村
38
合境村
39
义兴经济社
40
奇才新村
41
南航碧路口
42
旗岭金碧御水山庄总站
1
旗岭金碧御水山庄总站
2
南航碧路口
3
奇才新村
4
义兴经济社
5
合境村
6
益群村
7
合境村(金狮大道)
8
南山经济社
9
新扬市场
10
新田村
11
新扬村
12
旗新村
13
东福百货广场
14
旗岭市场
15
旗岭
16
华严寺
17
何家庄东
18
长岗路口(东边)
19
农校
20
长岗中学
21
石岗村
22
天贵北路
23
花都人民公园西
24
花都区政府
25
花都广场
26
金菊花园
27
龙珠中路
28
花城北路
29
花都检疫局
30
星光汇摩登百货
31
市政园林局
32
胡忠医院
33
金城大厦
34
新华市场
35
花都卫生局
36
新华街道办
37
雅瑶市场
38
雅瑶医院
39
雅瑶镇政府
40
省技师学院
41
雅瑶小学
42
雅瑶新村总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南