花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
黄村立交南
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
黄村立交南
的公交线路:
花都客运站-东圃客运站
花都花都客运站-东圃客运站
(区际公交化快线)
花都客运站 06:30-20:30|东圃客运站 06:30-20:30
花都恒通
去程
返程
1
花都客运站
2
花都实验中学
3
新湖大厦
4
花城南路
5
花都美居中心
6
岑境村
7
东镜路口
8
双岗村口
9
水沥村
10
塘贝村
11
江人路口
12
江丰路口
13
江村大桥南
14
桃源
15
石马南
16
广外附设外语学校
17
夏茅客运站
18
冶金技校
19
鹤南
20
联和
21
黄石路
22
祥景花园
23
江夏(安华灯饰城)
24
安华灯饰城
25
外语学院(白云山西门)
26
白云大道(齐富路口)
27
白云国际会议中心
28
广州体育馆
29
柯子岭牌坊
30
大金钟路
31
白云索道
32
广园天寿路口东
33
农科院
34
省农干科干院
35
科学院地化所
36
棠德小区北
37
车陂高架桥侧
38
黄村立交南
39
东圃客运站
1
东圃客运站
2
车陂路口
3
家家乐医院
4
棠德小区北
5
科学院地化所
6
省农干科干院
7
农科院
8
广园天寿路口东
9
白云索道
10
大金钟路
11
柯子岭牌坊
12
广州体育馆
13
白云国际会议中心
14
白云大道(齐富路口)
15
外语学院(白云山西门)
16
安华灯饰城
17
江夏(安华灯饰城)
18
祥景花园
19
黄石路
20
联和
21
鹤南
22
冶金技校
23
夏茅客运站
24
广外附设外语学校
25
石马南
26
桃源
27
江村大桥南
28
江丰路口
29
江人路口
30
塘贝村
31
水沥村
32
双岗村口
33
东镜路口
34
岑境村
35
花都美居中心
36
花城南路
37
新湖大厦
38
花都实验中学
39
花都客运站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南