花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
凯旋国际花园
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
凯旋国际花园
的公交线路:
花29路
花都花29路
(区内线路)
东湖村总站 07:00-19:00|东镜总站 07:00-19:00
花都公汽
去程
返程
1
东湖村总站
2
西岭村东
3
西岭村
4
小布七队
5
新和村
6
凤凰村
7
山下村安置区(瀛富国际)
8
凯旋国际花园
9
紫薇路
10
大运家园
11
雅居乐(凤凰路)
12
美泰家居广场
13
云山中学
14
田美市场
15
花都120指挥中心
16
培新中学
17
横潭公园
18
雅瑶市场
19
雅瑶医院
20
雅瑶镇政府
21
东雅图酒家
22
旧国光厂
23
岑境村
24
自由人花园
25
东镜总站
1
东镜总站
2
自由人花园
3
岑境村
4
旧国光厂
5
东雅图酒家
6
雅瑶镇政府
7
雅瑶医院
8
雅瑶市场
9
横潭公园
10
培新中学
11
花都120指挥中心
12
田美市场
13
云山中学
14
美泰家居广场
15
雅居乐(凤凰路)
16
大运家园
17
紫薇路
18
凯旋国际花园
19
山下村安置区(瀛富国际)
20
凤凰村
21
新和村
22
小布七队
23
西岭村
24
西岭村东
25
东湖村总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南