花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
神山商贸城
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
神山商贸城
的公交线路:
花73路
707路
825路
炭步汽车站-广州汽车站
花都花73路
(区内线路)
站前路公交总站 06:00-20:30|神山总站 06:30-21:00
花都恒通
去程
返程
1
站前路公交总站
2
广州北站
3
新华市场
4
花都卫生局
5
雅瑶市场
6
雅瑶医院
7
雅瑶镇政府
8
雅瑶环卫站
9
屠宰场
10
大岭龙沙街口
11
郭塘西岭工业区(超邦化工厂)
12
郭塘加油站
13
大岭路口
14
神山商贸城
15
神山总站(晨曦文化广场)
1
神山总站(晨曦文化广场)
2
神山商贸城
3
大岭路口
4
郭塘加油站
5
郭塘西岭工业区(超邦化工厂)
6
大岭龙沙街口
7
屠宰场
8
雅瑶环卫站
9
雅瑶镇政府
10
雅瑶医院
11
雅瑶市场
12
花都卫生局
13
新华市场
14
广州北站
15
站前路公交总站
花都707路
(往返广州市区线路)
神山总站 06:20-21:00|人和商业中心总站 07:00-22:00
花都恒通
去程
返程
1
神山总站(晨曦文化广场)
2
神山商贸城
3
大岭路口
4
郭塘
5
郭塘货场
6
郭塘路口
7
东镜
8
东镜市场
9
中心社
10
石塘水泥厂
11
石塘卫生站
12
邦一工业园
13
财富工业园
14
永利路口
15
东莞庄(镜湖大道)
16
国光厂宿舍
17
国光厂
18
云峰花园
19
迎宾大道东
20
合和新城
21
清布
22
白鳝塘
23
太成村
24
凤和庄
25
人和华侨医院
26
人和地铁站(人和墟)
27
人和商业中心总站
1
人和商业中心总站
2
人和地铁站(人和墟)
3
人和华侨医院
4
凤和庄
5
太成村
6
白鳝塘
7
清布
8
合和新城
9
迎宾大道东
10
云峰花园
11
国光厂
12
国光厂宿舍
13
东莞庄(镜湖大道)
14
永利路口
15
石塘六队
16
财富工业园
17
邦一工业园
18
石塘卫生站
19
石塘水泥厂
20
中心社
21
东镜市场
22
东镜
23
郭塘路口
24
郭塘货场
25
郭塘
26
大岭路口
27
神山商贸城
28
神山总站(晨曦文化广场)
花都825路
(往返广州市区线路)
雅瑶总站 06:30-21:00|江高总站 06:30-21:00
第二巴士
去程
返程
1
雅瑶总站
2
雅瑶医院
3
东雅图酒家
4
大岭龙沙街口
5
郭塘道班
6
大岭路口
7
神山商贸城
8
神山
9
五丰
10
铝型厂
11
朗头村
12
石龙
13
大石岗
14
田心路口
15
牲畜市场
16
茅山
17
朱家庄
18
何布村
19
广技师江高校区
20
环镇路口
21
江高总站(江村墟)
1
江高总站(江村墟)
2
环镇路口
3
广技师江高校区
4
何布村
5
朱家庄
6
茅山
7
牲畜市场
8
田心路口
9
大石岗
10
石龙
11
朗头村
12
铝型厂
13
五丰
14
神山
15
神山商贸城
16
大岭路口
17
郭塘道班
18
大岭龙沙街口
19
东雅图酒家
20
雅瑶医院
21
雅瑶总站
花都炭步汽车站-广州汽车站
(区际公交化快线)
炭步汽车站 06:40-17:50|广州汽车站 07:10-19:20
花都恒通
去程
返程
1
炭步汽车站
2
石湖村(炭步)
3
红峰村
4
珠江水泥厂
5
珠水生活区
6
井岗村
7
神山
8
神山商贸城
9
朝阳开发区
10
滘心村口
11
滘心工业区
12
朝阳路口
13
红星桥
14
庆丰
15
石井镇政府
16
石丰路口
17
凰岗路口
18
松北
19
广州汽车站
1
广州汽车站
2
松北
3
凰岗路口
4
石丰路口
5
石井镇政府
6
庆丰
7
红星桥
8
朝阳路口
9
滘心工业区
10
滘心村口
11
朝阳开发区
12
神山商贸城
13
神山
14
井岗村
15
珠水生活区
16
珠江水泥厂
17
红峰村
18
石湖村(炭步)
19
炭步汽车站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南