淮安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安公交首页
淮安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
盱眙9路
11路
27路
31路
65路
62路
616路(停运)
33路晚班
1路
游2路
66路
61路
12路 中线
89路
18路
38路
9路
57路
36路
19路
34路
63路
17路
清河新区免费公交
8路
85路
91路
22路
24路(停运)
2路
33路
淮涟专线直达
淮阴区205路
游1路
淮阴区206路
16路
50路晚班
53路
淮阴区201路
86路
619路
涟水205路
46路
28路
1路区间车
游6路
5路
30路
58路
10路
热门车站
查看所有车站>
城南小学
漕运小区
北门桥(东)
长安北路
北京西路(北京北路)
承德南路(南)
北京南路(延安西路)
北门桥(北)
城东卫生院
八二新村
钵池山公园东门
北京新村
八四广场(东)
承恩大道(枚皋路)
S237省道
承恩大道
S237省道(淮河东路)
长途车站
巴黎春天
237省道(西游大道)
钵池山公园
车站广场
板闸
八一广场
北京西路
城开国际街区
北京北路
白马湖农场
北京南路(枚皋路)
板闸站
边寿民路(翔宇大道)
包圩
北京南路
八亭桥(西)
长阳路(枚皋路)
北京东路(银川路)
安涉桥(北)
朝阳西路
曹圩
城东中学
承德南路
白云路
北京路小区
板闸岔口
博里
八四广场
八二医院
朝阳路
城市化史馆
安澜路大桥
最新更新线路
游3路
53路
52路
15路
36路
7路
93路
33路
69路
116路
88路
淮涟专线公交
淮涟专线直达
66路
1路
94路
4路
28路
有轨电车1号线
盱眙9路
涟水205路
涟水213路
游1路
86路
31路
22路
18路
26路
8路
6路
20路
33路晚班
游6路
91路
67路
79路
55路
50路晚班
57路
50路
淮安交通指南
查看地图
淮安旅游网
淮安旅游线路
淮安周边游
淮安旅行社
淮安旅游景点
淮安旅游攻略
淮安天气预报
淮安酒店预订
淮安电子地图
淮安长途汽车
淮安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南