淮安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安公交首页
淮安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
1路区间车
69路
50路
12路 外线
洪泽盐化工业区专线
14路
20路
29路
48路
83路
7路
56路(停运)
淮洪专线
24路(停运)
11路 外线
33路
89路
57路
6路
39路
淮涟专线直达
23路
清河新区免费公交
26路
淮阴区201路
9路
淮阴区205路
38路
1路
19路
洪泽92路
3路
81路
淮涟专线公交
涟水213路
55路
93路
涟水203路
86路
涟水机场1号线
50路晚班
30路
有轨电车1号线
62路
36路
12路 中线
51路
28路
盱眙9路
79路
热门车站
查看所有车站>
车管所城北分所
安澜路(大同路)
安澜北路
白鹭湖学校
安澜路大桥
八四广场
八亭桥(西)
板闸桥
八四广场(东)
北京东路
白果路
承德南路(枚乘路)
城南公园
变电所
城南五组
城开国际街区
城东卫生院
八二路
奥体中心
八亭桥站
曹圩
北门桥(北)
北京西路
滨河教育中心
安澜路(迎宾大道)
漕运小区
北京新村
长阳路(枚皋路)
安涉桥
城市化史馆
板闸岔口(西)
长安北路
城南小学
安涉桥(南)
包圩
长江西路
钵池山公园
北京南路(枚皋路)
八二医院
八一广场
长荣大剧院
仇桥
车桥
城东中学
安澜路(深圳东路)
承恩大道(枚皋路)
长征小学
博里
柴米河
诚意路
最新更新线路
游3路
53路
52路
15路
36路
7路
93路
33路
69路
116路
88路
淮涟专线公交
淮涟专线直达
66路
1路
94路
4路
28路
有轨电车1号线
盱眙9路
涟水205路
涟水213路
游1路
86路
31路
22路
18路
26路
8路
6路
20路
33路晚班
游6路
91路
67路
79路
55路
50路晚班
57路
50路
淮安交通指南
查看地图
淮安旅游网
淮安旅游线路
淮安周边游
淮安旅行社
淮安旅游景点
淮安旅游攻略
淮安天气预报
淮安酒店预订
淮安电子地图
淮安长途汽车
淮安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南