淮安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安公交首页
淮安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
游2路
24路(停运)
淮涟专线直达
26路
清河新区免费公交
50路
51路
11路 中线
13路
3路
20路
12路
63路
游3路
76路
淮洪专线
67路
38路
616路(停运)
19路
66路
洪泽92路
涟水205路
30路
50路晚班
91路
69路
62路
10路
55路
27路
淮阴区206路
85路
56路(停运)
涟水203路
盱眙9路
94路
16路
22路
34路
淮阴区205路
5路
68路
31路
39路
37路
93路
53路
2路
83路
热门车站
查看所有车站>
北京西路
诚意路
宝塔桥
八二新村
板闸岔口(西)
长安北路
朝阳路
长途车站
长荣大剧院
北京西路(北京北路)
承德南路
安涉桥(北)
车站南门
城南小学
钵池山公园
安澜路(迎宾大道)
北京东路
安东学校
北京南路
北京南路(延安西路)
巴黎春天
北门桥(东)
安涉桥(南)
北京南路(枚皋路)
车站新村
保健院
泵房站
城南公园
板闸
白马湖农场
白果路
北门桥(北)
长青医院(顺安集)
城东花园
八亭桥站
八亭桥
步行街
奥体中心
漕运小区
板闸站
北京北路
北京路小区
草河头
北京东路(银川路)
板闸岔口
博里
安涉桥
八一广场
八亭桥(西)
承德南路(枚乘路)
最新更新线路
游3路
53路
52路
15路
36路
7路
93路
33路
69路
116路
88路
淮涟专线公交
淮涟专线直达
66路
1路
94路
4路
28路
有轨电车1号线
盱眙9路
涟水205路
涟水213路
游1路
86路
31路
22路
18路
26路
8路
6路
20路
33路晚班
游6路
91路
67路
79路
55路
50路晚班
57路
50路
淮安交通指南
查看地图
淮安旅游网
淮安旅游线路
淮安周边游
淮安旅行社
淮安旅游景点
淮安旅游攻略
淮安天气预报
淮安酒店预订
淮安电子地图
淮安长途汽车
淮安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南