淮安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安公交首页
淮安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
39路
36路
60路
51路
616路(停运)
淮阴区205路
2路
66路
洪泽盐化工业区专线
50路
33路晚班
27路
淮阴区202路
20路
7路
16路
有轨电车1号线
55路
涟水212路
30路
15路
67路
19路
6路
33路
26路
46路
62路
14路
53路
11路
1路区间车
61路
24路(停运)
89路
57路
88路
86路
31路
34路
淮阴区201路
52路
76路
618路
游2路
68路
淮涟专线直达
35路
94路
116路
热门车站
查看所有车站>
北京东路(银川路)
仇桥
城东菜场
边寿民路(翔宇大道)
承德南路
八亭桥
白马湖旅游度假区
曹圩
边寿民路(华西路)
长江东路
安涉桥
钵池山公园
钵池山公园东门
城南小学
车站南门
板闸桥
板闸
宝塔桥
城西路
车桥
城市化史馆
北京新村
朝阳路
长安北路
漕运小区
北京北路
巴黎春天
城东中学
车站新村
S237省道(淮河东路)
包圩
安澜路(深圳东路)
保滩
北京西路
安澜路(大同路)
奥体中心
八亭桥站
八二路
北京南路
八一广场
八二新村
滨河教育中心
237省道(西游大道)
草河头
步行街
安涉桥(北)
城开国际街区
城南公园
城东卫生院
安澜路大桥
最新更新线路
游3路
53路
52路
15路
36路
7路
93路
33路
69路
116路
88路
淮涟专线公交
淮涟专线直达
66路
1路
94路
4路
28路
有轨电车1号线
盱眙9路
涟水205路
涟水213路
游1路
86路
31路
22路
18路
26路
8路
6路
20路
33路晚班
游6路
91路
67路
79路
55路
50路晚班
57路
50路
淮安交通指南
查看地图
淮安旅游网
淮安旅游线路
淮安周边游
淮安旅行社
淮安旅游景点
淮安旅游攻略
淮安天气预报
淮安酒店预订
淮安电子地图
淮安长途汽车
淮安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南