淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
朝阳村
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
朝阳村(北)
朝阳村(东)
朝阳村(南)
经过
朝阳村
的公交线路:
34路
淮南34路
(市区线路)
安成铺 夏5:40-19:00冬5:55-18:25 淮南农场 夏6:20-19:50冬6:30-19:10
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺公交站
2
安成铺
3
兴化公司
4
泉山路(舜耕西路)
5
十九中
6
陈庄
7
洞三小
8
联通公司
9
天桥小区
10
教院
11
朝阳美食城
12
科委
13
华联商厦
14
华安证券
15
人民南路
16
中至信壹号庄园
17
淮舜南路(朝阳东路)
18
领城
19
田大路
20
田大北路
21
金湾香都
22
文汇中学
23
建兴路
24
金地月伴湾
25
振兴路
26
益益乳业
27
林巷
28
凯盛重工
29
国瑞药业
30
吉兴路
31
淮南农场
1
淮南农场
2
吉兴路
3
国瑞药业
4
凯盛重工
5
林巷
6
益益乳业
7
振兴路
8
金地月伴湾
9
建兴路
10
文汇中学
11
金湾香都
12
田大北路
13
田大路
14
领城
15
淮舜南路(朝阳东路)
16
通商银行
17
中至信壹号庄园
18
华安证券
19
华联商厦
20
朝阳村
21
朝阳美食城
22
教院
23
一中
24
天桥小区
25
联通公司
26
洞三小
27
陈庄
28
十九中
29
泉山路(舜耕西路)
30
兴化公司
31
安成铺
32
安成铺公交站
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南