淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
朝阳村(南)
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
朝阳村(南)
的公交线路:
30路
210路
淮南30路
(市区线路)
木材公司 夏6:00-19:40冬6:00-18:45 东方总院 夏6:35-20:20冬6:40-19:25
淮南中北巴士
去程
返程
1
木材公司
2
二十三中
3
东院
4
水厂路
5
眼科医院
6
六里站
7
国庆东路
8
国庆路(南)
9
家具城
10
通商银行
11
中至信壹号庄园
12
人民南路
13
华安证券
14
华联商厦(西)
15
朝阳村(南)
16
武警支队
17
学院路
18
理工大
19
一中
20
天桥小区
21
联通公司
22
洞三小
23
曹庄
24
美食美客
25
广场北路
26
体育馆
27
浦发银行
28
市电视台
29
中兴村
30
刘家山路
31
四中
32
龙眼村
33
东方总院
1
东方总院
2
龙眼村
3
四中
4
刘家山路
5
中兴村
6
市电视台
7
浦发银行
8
体育馆
9
广场北路
10
美食美客
11
曹庄
12
洞三小
13
联通公司
14
天桥小区
15
理工大
16
学院路
17
武警支队
18
朝阳村(南)
19
华联商厦(西)
20
华安证券
21
人民南路
22
中至信壹号庄园
23
家具城
24
国庆路(东)
25
国庆东路
26
六里站
27
眼科医院
28
水厂路
29
东院
30
二十三中
31
木材公司
淮南210路
(市区线路)
公园东门6:00-18:50公园东门6:00-18:50
淮南中北巴士
去程
返程
1
公园东门
2
三中
3
青年路
4
淮舜中路
5
田五小
6
国庆路(南)
7
家具城
8
朝阳东路(淮舜南路)
9
供电局
10
淮舜南路(淮舜南路)
11
新康医院(西)
12
拉芳舍
13
体育场
14
华安证券
15
华联商厦(西)
16
朝阳村(南)
17
武警支队
18
学院路
19
理工大
20
一中
21
洞山
22
市防疫站
23
浦发银行
24
广场小区
25
国庆西路
26
上品印象
27
淮河新城
28
湖滨西路
29
化校(理工大北区)
30
档案馆
31
公园南门
32
丽人医院
33
公园东门
1
公园东门
2
丽人医院
3
公园南门
4
档案馆
5
化校(理工大北区)
6
湖滨西路
7
淮河新城
8
上品印象
9
国庆西路
10
广场小区
11
浦发银行
12
市防疫站
13
洞山
14
理工大
15
学院路
16
武警支队
17
朝阳村(南)
18
华联商厦(西)
19
华安证券
20
体育场
21
拉芳舍
22
新康医院(西)
23
淮舜南路(淮舜南路)
24
供电局
25
朝阳东路(淮舜南路)
26
家具城
27
国庆路(南)
28
田五小
29
淮舜中路
30
青年路
31
三中
32
公园东门
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南