淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
大通
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
大通北路
大通国税
大通金丰易居
大通站
经过
大通
的公交线路:
2路
122路
38路
政务中心专线3
G2路
淮南2路
(市区线路)
田家庵 夏5:40-19:00冬5:50-18:30 九龙岗 夏6:20-19:40冬6:30-19:10
淮南中北巴士
去程
返程
1
田家庵
2
商之都红府
3
淮滨商场
4
淮舜中路
5
田五小
6
国庆东路
7
六里站(南)
8
种子公司
9
田大北路
10
韩国工业园
11
大通站
12
大通国税
13
舜耕东路
14
大通
15
田大路(洞山东路)
16
塑料二厂
17
十五中
18
砖厂
19
陈巷
20
四号井
21
九龙岗镇
22
新建村
23
矿工医院
24
矿附院
25
九龙岗
1
九龙岗
2
矿附院
3
矿工医院
4
新建村
5
九龙岗镇
6
四号井
7
陈巷
8
砖厂
9
十五中
10
塑料二厂
11
田大路(洞山东路)
12
大通
13
舜耕东路
14
大通国税
15
大通站
16
韩国工业园
17
田大北路
18
种子公司
19
六里站(南)
20
国庆东路
21
国庆路长途汽车站
22
玉龙家私
23
交警一大队
24
丽人医院
25
公园东门
26
田家庵
淮南122路
(市区线路)
安成铺 夏5:50-18:40冬5:50-18:30 九龙岗 夏5:50-19:20冬6:20-19:15
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺公交站
2
安成铺
3
兴化公司
4
化肥厂
5
泉山(东)
6
中北巴士
7
铁路新村
8
老龙眼
9
中国移动
10
市防疫站
11
洞山
12
洞山中学
13
田家庵区公安分局
14
优山美地
15
货场
16
淮舜南路(洞山东路)
17
洞大路
18
大一区
19
大二区
20
体检中心(居仁村)
21
水泥厂路
22
大通
23
田大南路
24
塑料二厂
25
十五中
26
砖厂
27
陈巷
28
四号井
29
九龙岗镇
30
新建村
31
矿工医院
32
矿附院
33
九龙岗
1
九龙岗
2
矿附院
3
矿工医院
4
新建村
5
九龙岗镇
6
四号井
7
陈巷
8
砖厂
9
十五中
10
塑料二厂
11
田大南路
12
大通
13
水泥厂路
14
体检中心(居仁村)
15
大二区
16
大一区
17
洞大路
18
淮舜南路(洞山东路)
19
货场
20
优山美地
21
田家庵区公安分局
22
洞山中学
23
洞山
24
市防疫站
25
中国移动
26
老龙眼
27
铁路新村
28
中北巴士
29
泉山(东)
30
化肥厂
31
兴化公司
32
安成铺
33
安成铺公交站
淮南38路
(市区线路)
公园东门-孔店
淮南中北巴士
去程
返程
1
公园东门
2
人民医院
3
商之都红府
4
淮滨商场
5
淮舜中路
6
田五小
7
国庆路(南)
8
家具城
9
朝阳东路(淮舜南路)
10
供电局
11
新康医院
12
洞大路
13
大一区
14
大二区
15
体检中心(居仁村)
16
水泥厂路
17
大通
18
田大南路
19
十五中
20
张大郢
21
泽润园
22
九龙新村
23
富华服饰工业园
24
吴大郢
25
曹庄(九龙岗镇)
26
徐庄
27
淮丰农场
28
蔡城塘
29
朱大郢
30
蔡小庄
31
柿园村
32
孔店北站
33
孔店
1
孔店
2
孔店北站
3
柿园村
4
蔡小庄
5
朱大郢
6
蔡城塘
7
淮丰农场
8
徐庄
9
曹庄(九龙岗镇)
10
吴大郢
11
富华服饰工业园
12
九龙新村
13
泽润园
14
张大郢
15
十五中
16
田大南路
17
大通
18
水泥厂路
19
体检中心(居仁村)
20
大二区
21
大一区
22
洞大路
23
新康医院
24
供电局
25
朝阳东路(淮舜南路)
26
家具城
27
国庆路(南)
28
田五小
29
淮舜中路
30
淮滨商场
31
人民医院
32
公园东门
淮南政务中心专线3
(市区专线)
按政务中心作息时间发车
淮南中北巴士
去程
返程
1
政务中心(市政府)
2
和悦街
3
民裕大街
4
民祥街
5
民惠街
6
山南管委会
7
洞山中路(淮河大道北段)
8
洞山中学
9
田家庵区公安分局
10
优山美地
11
货场
12
淮舜南路(洞山东路)
13
洞大路
14
大一区
15
大二区
16
体检中心(居仁村)
17
水泥厂路
18
大通
1
大通
2
水泥厂路
3
体检中心(居仁村)
4
大二区
5
大一区
6
洞大路
7
淮舜南路(洞山东路)
8
货场
9
优山美地
10
田家庵区公安分局
11
洞山中路(淮河大道北段)
12
山南管委会
13
民惠街
14
民祥街
15
民裕大街
16
和悦街
17
政务中心(市政府)
淮南G2路
(高铁专线)
安成铺6:00-18:00 淮南东站7:00-19:20
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺
2
化肥厂
3
泉山(东)
4
中北巴士
5
铁路新村
6
老龙眼
7
中国移动
8
市防疫站
9
洞山
10
洞山中学
11
田家庵区公安分局
12
优山美地
13
货场
14
淮舜南路(洞山东路)
15
洞大路
16
大一区
17
大二区
18
体检中心(居仁村)
19
水泥厂路
20
大通
21
田大南路
22
塑料二厂
23
十五中
24
泽润园
25
九龙岗(九王路)
26
加油站
27
淮南农场
28
鑫湖花园
29
洪光
30
曹家湖
31
李家湖
32
淮南东站
1
淮南东站
2
李家湖
3
曹家湖
4
洪光
5
鑫湖花园
6
淮南农场
7
加油站
8
九龙岗(九王路)
9
泽润园
10
十五中
11
塑料二厂
12
田大南路
13
大通
14
水泥厂路
15
体检中心(居仁村)
16
大二区
17
大一区
18
洞大路
19
淮舜南路(洞山东路)
20
货场
21
优山美地
22
田家庵区公安分局
23
洞山中学
24
洞山
25
市防疫站
26
中国移动
27
老龙眼
28
铁路新村
29
中北巴士
30
泉山(东)
31
化肥厂
32
安成铺
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南