淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
东苑
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东苑
的公交线路:
31路
16路
37路
629路
淮南31路
(市区线路)
东方总院 夏5:55-19:05冬5:55-18:20 面粉厂 夏6:30-19:35冬6:30-18:55
淮南中北巴士
去程
返程
1
东方总院
2
龙眼村
3
四中
4
刘家山路
5
中兴村
6
市电视台
7
浦发银行
8
体育馆
9
朝阳西路
10
陈洞路
11
金茂酒店
12
东苑
13
化校(理工大北区)
14
档案馆
15
公园南门
16
中医院
17
香港街
18
淮舜中路
19
淮滨商场
20
淮河路
21
轮船码头
22
面粉厂
1
面粉厂
2
轮船码头
3
淮河路
4
淮滨商场
5
淮舜中路
6
香港街
7
中医院
8
公园南门
9
档案馆
10
化校(理工大北区)
11
东苑
12
金茂酒店
13
陈洞路
14
朝阳西路
15
体育馆
16
浦发银行
17
市电视台
18
中兴村
19
刘家山路
20
四中
21
龙眼村
22
东方总院
淮南16路
(市区线路)
淮河新城 夏7:00-18:00 冬7:00-17:10 洛河大道北路 夏7:45-18:50 冬7:45-18:00
淮南中北巴士
去程
返程
1
淮河新城
2
湖兴路
3
湖滨西路
4
东苑
5
金茂酒店
6
朝阳美食城
7
教院
8
洞山新村
9
民惠街
10
民祥街
11
民裕街
12
瓦埠湖路
13
政务中心西门
14
政务中心南门
15
政务中心东门
16
市公安局
17
洛河大道中路
18
洛河大道北路
1
洛河大道北路
2
洛河大道中路
3
市公安局
4
政务中心东门
5
政务中心南门
6
政务中心西门
7
瓦埠湖路
8
民裕街
9
民祥街
10
民惠街
11
管委会
12
洞山新村
13
教院
14
朝阳美食城
15
金茂酒店
16
东苑
17
湖滨西路
18
湖兴路
19
淮河新城
淮南37路
(市区线路)
公园东门06:30-17:10 山南李桥村07:20-18:00
淮南中北巴士
去程
返程
1
公园东门
2
丽人医院
3
公园南门
4
档案馆
5
化校(理工大北区)
6
东苑
7
金茂酒店
8
朝阳美食城
9
教院
10
洞山中路
11
山南管委会
12
民惠街
13
淮南二中北门
14
淮南二中南门
15
民裕大街
16
和悦街
17
政务中心(市政府)
18
市委
19
和凤大街
20
春分街
21
春申街
22
春华街
23
泰宁大街
24
泰康街
25
泰丰大街
26
山南李桥村
1
山南李桥村
2
泰丰大街
3
泰康街
4
泰宁大街
5
春华街
6
春申街
7
春分街
8
和凤大街
9
市委
10
政务中心(市政府)
11
和悦街
12
民裕大街
13
淮南二中南门
14
淮南二中北门
15
民惠街
16
山南管委会
17
洞山中路
18
教院
19
朝阳美食城
20
金茂酒店
21
东苑
22
化校(理工大北区)
23
档案馆
24
公园南门
25
丽人医院
26
公园东门
淮南629路
(市区线路)
公园东门 夏6:20-18:10冬6:20-17:45 淮南二中北门夏6:50-18:50冬6:50-18:30
淮南中北巴士
去程
返程
1
公园东门
2
丽人医院
3
公园南门
4
档案馆
5
化校(理工大北区)
6
东苑
7
金茂酒店
8
朝阳美食城
9
教院
10
洞山新村
11
山南管委会
12
淮河大道
13
淮南二中北门
1
淮南二中北门
2
民惠街
3
山南管委会
4
洞山中路
5
教院
6
朝阳美食城
7
金茂酒店
8
东苑
9
化校(理工大北区)
10
档案馆
11
公园南门
12
丽人医院
13
公园东门
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南