黄石公交查询[切换城市]
- 黄石-灵乡
- 蕲春5路
- 大冶5路(临时)
- 33路(金山隧道线)(临时)
- 28路
- 大冶4路
- 大冶13路(暂停运营)
- 武穴1路
- 22路
- 8路夜班
- 大冶11路(临时)
- 102路
- 15路
- 大冶13路(临时)
- 9路(临时)
- 14路(临时)
- 27路
- 轨道交通2号线(规划)
- 武汉634路
- 武汉804路
- 25路(暂停运营)
- 轨道交通1号线(规划)
- 大冶3路(临时)
- 大冶6路
- 黄石-保安
- 大冶12路
- 浠水-黄石
- 武汉540路
- 武汉42路
- 25路(十五冶线)(临时)
- 23路
- 武汉715路
- 32路
- 大冶2路
- 3路
- 46路(临时)
- 大冶4路(临时)
- 46路(暂停运营)
- 武穴5路
- 2路
- 33路(月亮山隧道线)(未开通)
- 20路
- 7路(临时)
- 17路
- 101路(5路夜班)
- 大冶16路
- 大冶10路(长途)
- 1路夜班
- 18路(临时)
- 12路
- 大冶陈家庄
- 大冶保安汽车站
- 柏家新屋
- 大冶博雅时尚
- 程家庄
- 奥山星城(金山大道)
- 大冶滨湖学校东门
- 磁湖东路儿童公园
- 大冶百代银座
- 程金山
- 大冶保安沙田
- 大桥局(迎宾大道口)
- 爱康医院(侧门)
- 大冶陈贵小学
- 182地质队
- 大冶陈贵杨庚
- 大搪洲
- 陈佰臻
- 安达路北路口
- 白马山学校
- 滨湖
- 百花路口(临时站)
- 滨江农场
- 大箕铺客运站
- 陈家湾(颐阳路)
- 北纬三十度广场
- 爱康医院(建设银行)
- 大冶陈贵九桥加油站
- 大冶长途汽车站
- 大冶北站(站前大道)
- 碧黄线泉塘
- 大冶保安金港新城
- 大冶滨湖小区(前站)
- 大冶陈贵雷岭路口
- 保安二桥
- 大冶滨湖学校
- 财源宾馆
- 白沙街口
- 财富广场
- 春泰广场
- 大桥一品园
- 滨江大道汉阳大道口
- 大桥局(空港候机楼)
- 大冶爱丽芬
- 爱康医院(颐阳路)
- 大塘村
- 碧桂园.江湾城
- 陈太
- 蔡家油铺
- 柏树下村
最新更新线路
- 46路(暂停运营)
- 大冶5路(临时)
- 46路(临时)
- 通顺快巴(大冶-黄石)(暂停运营)
- 武汉1路
- 黄石-金山店
- 团垴客运站接驳A线
- 团垴客运站接驳B线
- 团垴客运站接驳C线
- 大冶10路(短途)
- 大冶13路(暂停运营)
- 大冶10路(长途)
- 大冶12路
- 大冶8路(暂停运营)
- 大冶4路(暂停运营)
- 大冶6路
- 大冶16路
- 7路(临时)
- 大冶13路(临时)
- 大冶1路(暂停运营)
- 大冶4路(临时)
- 大冶3路(临时)
- 18路(临时)
- 18路(暂停运营)
- 大冶8路(临时)
- 大冶3路(暂停运营)
- 大冶2路(暂停运营)
- 大冶2路(临时)
- 灵乡-黄石
- 黄石-灵乡
- 大冶11路(临时)
- 大冶11路(暂停运营)
- 大冶5路(暂停运营)
- 通顺快巴(黄石-大冶)(暂停运营)
- 7路(暂停运营)
- 9路(临时)
- 14路(临时)
- 金山店-黄石
- 大冶-汉口(金家墩)
- 大冶-汉口(新荣村)