黄石公交查询[切换城市]
- 1路夜班
- 7路(暂停运营)
- 14路(临时)
- 灵乡-黄石
- 大冶2路(暂停运营)
- 33路(暂停营运)
- 浠水3路
- 32路
- 46路(暂停运营)
- 19路
- 武汉625路
- 29路
- 黄石-保安
- 大冶10路(短途)
- 8路夜班
- 浠水-黄石
- 大冶11路(临时)
- 武汉540路
- 大冶4路
- 302路
- 大冶11路(暂停运营)
- 大冶13路(暂停运营)
- 武汉42路
- 9路
- 大冶6路
- 大冶5路(暂停运营)
- 20路
- 武汉1路
- 黄石-金山店
- 14路夜班
- 团垴客运站接驳A线
- 大冶16路
- 33路(金山隧道线)(临时)
- 黄石-浠水
- 大冶3路(临时)
- 蕲春5路
- 7路(临时)
- 大冶12路
- 轨道交通1号线(规划)
- 101路(5路夜班)
- 102路
- 大冶1路(暂停运营)
- 大冶2路
- 22路
- 武穴3路
- 大冶3路(暂停运营)
- 3路
- 武穴5路
- 武穴1路
- 20路
- 大冶长途汽车站(大冶大道)
- 澳门路惠济路
- 182地质队
- 保安汽车站
- 大塘村
- 大冶北站(站前大道)
- 大桥一品园
- 大冶长途汽车站
- 大冶爱丽芬
- 大冶陈贵九桥加油站
- 大冶保安柯扶干
- 陈家湾(颐阳路)
- 保安二桥
- 大桥局(黄石大道)
- 大冶陈贵雷岭路口
- 大冶陈贵官塘垴社区
- 八栋口
- 大箕铺客运站
- 保安镇法院
- 北纬三十度广场
- 大冶陈贵小学
- 程家庄
- 白塔寺
- 大桥局(迎宾大道口)
- 保安一桥
- 170钢厂
- 白沙村
- 茶铺村
- 春泰广场
- 百花路南路口
- 大冶陈大模
- 陈家湾
- 爱康医院(颐阳路)
- 长隆菜场(临时站)
- 大冶柏树嘴
- 白沙镇政府
- 大桥综合楼(临时站)
- 安达路北路口
- 柏树下村
- 大冶百代银座
- 奥山星城(黄石一中)
- 财富广场
- 长湾
- 大冶北门
- 大冶碧桂园
- 大冶陈贵宋家垴小区
- 大冶滨湖学校
- 大冶陈家庄
- 大冶保安黄仕庄
- 大冶滨湖学校东门
最新更新线路
- 46路(暂停运营)
- 大冶5路(临时)
- 46路(临时)
- 通顺快巴(大冶-黄石)(暂停运营)
- 武汉1路
- 黄石-金山店
- 团垴客运站接驳A线
- 团垴客运站接驳B线
- 团垴客运站接驳C线
- 大冶10路(短途)
- 大冶13路(暂停运营)
- 大冶10路(长途)
- 大冶12路
- 大冶8路(暂停运营)
- 大冶4路(暂停运营)
- 大冶6路
- 大冶16路
- 7路(临时)
- 大冶13路(临时)
- 大冶1路(暂停运营)
- 大冶4路(临时)
- 大冶3路(临时)
- 18路(临时)
- 18路(暂停运营)
- 大冶8路(临时)
- 大冶3路(暂停运营)
- 大冶2路(暂停运营)
- 大冶2路(临时)
- 灵乡-黄石
- 黄石-灵乡
- 大冶11路(临时)
- 大冶11路(暂停运营)
- 大冶5路(暂停运营)
- 通顺快巴(黄石-大冶)(暂停运营)
- 7路(暂停运营)
- 9路(临时)
- 14路(临时)
- 金山店-黄石
- 大冶-汉口(金家墩)
- 大冶-汉口(新荣村)