呼和浩特公交查询[切换城市]
呼和浩特63路
(市区线路)
东乌素图村口-金隅时代城
注:该公交车线路已取消或是变更了名称,请点击你要查询的公交车站名查询其他经过该站的公交线路
- 1东乌素图村口
- 2乌素图国家森林公园
- 3元山子村口
- 4呼市二十中
- 5鑫荣城外城渡假村
- 6厂汉板
- 7内蒙古财经学院西区
- 8塔布板
- 9北郊集贸市场
- 10府兴营村委会
- 11内蒙古环成公司(正骨医院)
- 12内蒙古民专
- 13公主府公园
- 14内蒙古气象局
- 15内蒙古财经学院
- 16呼市济民医院
- 17八一幼儿园
- 18土默特中学
- 19地震局
- 20内蒙古党委
- 21将军衙署
- 22九州商厦
- 23内蒙古医院
- 24内蒙古精神卫生中心
- 25组织部招待所
- 26世纪新元大酒店
- 27昭君花园
- 28乌兰小区
- 29内蒙古西北工业技术学校
- 30水资源管理局
- 31胸科医院
- 32西把栅乡政府
- 33朝阳家园
- 34内蒙古检察院
- 35大学东街东口
- 36丁香路东口
- 37招商银行如意支行
- 38讨号板
- 39党政机关办公区
- 40金隅时代城