惠州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点查询
>
群芳苑
惠州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
群芳苑
的公交线路:
15路
23路
28路
50路
惠州15路
(市区线路)
奥林匹克体育场06:30-22:20|梅湖市场06:30-22:20
惠州市公共汽车总公司第二分公司
去程
返程
1
奥林匹克体育场(西门)
2
一中新校
3
东江学府
4
鸿润叠韵
5
四环路口
6
冷水坑
7
香榭园
8
山水华府
9
华康医院
10
冰塘路口
11
凌田学校(市第一妇幼保健院)
12
美地花园城
13
九惠制药厂
14
河南岸汽车站
15
东华医院
16
河南岸邮政分局
17
群芳苑
18
广厦新苑
19
河南岸中学
20
河南岸市场
21
河南岸街道办
22
新岸路
23
口腔医院(第九中学)
24
市规划建设局
25
滨江公园
26
南坛
27
南湖
28
水门桥
29
第十一小学
30
荔浦风清
31
平湖门
32
百花洲
33
朝京门
34
市青少年宫
35
埔前
36
机械厂
37
第三中学
38
农机厂
39
小中堂
40
附件厂
41
梅湖市场
1
梅湖市场
2
附件厂
3
小中堂
4
农机厂
5
第三中学
6
机械厂
7
埔前
8
市青少年宫
9
百花洲
10
平湖门
11
第十一小学
12
水门桥
13
南湖
14
南坛
15
滨江公园
16
市规划建设局
17
口腔医院(第九中学)
18
新岸路
19
河南岸医院
20
河南岸市场
21
河南岸中学
22
广厦新苑
23
群芳苑
24
河南岸邮政分局
25
东华医院
26
河南岸汽车站
27
九惠制药厂
28
美地花园城
29
凌田学校(市第一妇幼保健院)
30
冰塘路口
31
华康医院
32
惠州学院
33
山水华府
34
香榭园
35
冷水坑
36
四环路口
37
东江学府
38
一中新校
39
体育学校
40
奥林匹克体育场(西门)
惠州23路
(市区线路)
红花湖06:30-22:30|下马庄06:30-22:30
惠州市公共汽车总公司第一分公司
去程
返程
1
红花湖
2
龙丰
3
第八中学
4
上排小学
5
汽车站
6
中心医院
7
长寿路
8
南坛
9
滨江公园
10
横江三路
11
花边北路
12
麦兴路
13
麦岸路东
14
螺仔湖一路
15
河南岸医院
16
河南岸市场
17
河南岸中学
18
广厦新苑
19
群芳苑
20
河南岸邮政分局
21
东华医院
22
惠淡路口
23
南粤银行
24
下马庄
1
下马庄
2
下马庄路口
3
演达立交西
4
南粤银行
5
惠淡路口
6
东华医院
7
河南岸邮政分局
8
河南岸中学
9
河南岸市场
10
河南岸街道办
11
螺仔湖一路
12
麦岸路东
13
麦兴路
14
花边北路
15
横江三路
16
滨江公园
17
南坛
18
长寿路
19
中心医院
20
汽车站
21
上排小学
22
第八中学
23
龙丰
24
红花湖
惠州28路
(市区线路)
冰塘06:30-22:30|汽车站06:30-22:30
惠州市公共汽车总公司第三分公司
去程
返程
1
冰塘
2
船地
3
冰塘路口
4
凌田学校(市第一妇幼保健院)
5
美地花园城
6
九惠制药厂
7
河南岸汽车站
8
东华医院
9
河南岸邮政分局
10
群芳苑
11
广厦新苑
12
河南岸中学
13
河南岸市场
14
河南岸街道办
15
低地
16
新兴花园
17
花边岭广场
18
横江三路
19
滨江公园
20
南坛
21
长寿路
22
中心医院
23
汽车站
1
汽车站
2
中心医院
3
长寿路
4
南坛
5
滨江公园
6
横江三路
7
新岸路
8
新兴花园
9
低地
10
河南岸街道办
11
河南岸医院
12
河南岸市场
13
河南岸中学
14
广厦新苑
15
群芳苑
16
河南岸邮政分局
17
东华医院
18
河南岸汽车站
19
九惠制药厂
20
美地花园城
21
凌田学校(市第一妇幼保健院)
22
冰塘路口
23
船地
24
冰塘
惠州50路
(市区线路)
润城双璧湾06:30-20:00|河南岸汽车站06:30-20:00
惠州市公共汽车总公司第三分公司
去程
返程
1
润城双璧湾
2
求实职业学校
3
丰文凹村
4
高依岭村
5
奥林匹克花园
6
陈塘村
7
岭背塘村
8
英头村
9
金山汽车城
10
黄冈中学
11
文昌二路
12
华贸中心
13
会展中心西
14
会展中心
15
东江大桥南
16
东平公园
17
东平
18
赛格假日广场(新开河桥)
19
市交警支队
20
长湖苑
21
长湖南路路口
22
长湖东路中
23
华罗庚中学东门
24
文头岭
25
中信水岸城
26
东升一路南
27
旭日路中
28
东升二路南
29
旭日路
30
金山大桥南
31
惠沙堤二路
32
白泥路北
33
斑樟湖路东
34
河南岸中心小学
35
鸿昌路北
36
鸿昌路中
37
群芳苑
38
河南岸邮政分局
39
东华医院
40
河南岸汽车站
1
河南岸汽车站
2
东华医院
3
河南岸邮政分局
4
群芳苑
5
鸿昌路中
6
鸿昌路北
7
河南岸中心小学
8
斑樟湖路东
9
白泥路北
10
惠沙堤二路
11
金山大桥南
12
旭日路
13
东升二路南
14
旭日路中
15
东升一路南
16
中信水岸城
17
文头岭
18
华罗庚中学东门
19
长湖东路中
20
长湖南路路口
21
长湖苑
22
市交警支队
23
赛格假日广场(新开河桥)
24
东平
25
东平公园
26
东江大桥南
27
会展中心西
28
华贸中心
29
文昌二路
30
黄冈中学
31
金山汽车城
32
英头村
33
岭背塘村
34
陈塘村
35
奥林匹克花园
36
高依岭村
37
丰文凹村
38
求实职业学校
39
润城双璧湾
惠州交通指南
查看地图
惠州旅游网
惠州旅游线路
惠州周边游
惠州旅行社
惠州旅游景点
惠州旅游攻略
惠州天气预报
惠州酒店预订
惠州电子地图
惠州长途汽车
惠州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南