湖州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交站点查询
>
高铁湖州站
湖州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
高铁湖州站
的公交线路:
13路
29路
39路
湖州13路
(市区线路)
公交公司----高铁湖州站 2:40-23:50
去程
返程
1
绿色车站
2
公交公司
3
南园路口
4
妇保院
5
府庙
6
第一医院
7
众鑫广场
8
大会堂
9
浙北大厦
10
中心医院
11
百合公寓
12
红丰家园
13
江南车城
14
亿丰国际建材城
15
龙头山
16
盛湾
17
康山
18
息家兒
19
高铁湖州站
1
高铁湖州站
2
息家兒
3
康山
4
盛湾
5
龙头山
6
亿丰国际建材城
7
江南车城
8
红丰家园
9
百合公寓
10
中心医院
11
浙北大厦
12
大会堂
13
众鑫广场
14
第一医院
15
府庙
16
妇保院
17
南园路口
18
公交公司
19
绿色车站
湖州29路
(市区线路)
06:30|18:00
浙江省湖州市公共交通责任有限公司
去程
返程
1
高铁湖州站
2
息家兜
3
康山
4
盛湾
5
龙头山
6
亿丰国际建材城
7
亿丰国际建材城(东)
8
敬业路
9
亿丰赛格数码城
10
新城国际北
11
星汇半岛
12
浅水湾
13
车站新村
14
九八医院
15
中医院
16
仪凤桥
17
银泰商厦
18
府庙
19
友谊新村
20
浙北大厦
1
浙北大厦
2
友谊新村
3
府庙
4
银泰商厦
5
仪凤桥
6
中医院
7
九八医院
8
车站新村
9
浅水湾
10
星汇半岛
11
新城国际北
12
亿丰赛格数码城
13
敬业路
14
亿丰国际建材城(东)
15
亿丰国际建材城
16
龙头山
17
盛湾
18
康山
19
息家兜
20
高铁湖州站
湖州39路
(市区线路)
高教区首班在6:00,末班在18:00
去程
返程
1
高铁湖州站
2
亿丰国际建材城
3
江南车城
4
金世纪广场
5
金世纪.铭城
6
新华保险
7
凤凰农贸市场
8
美都花苑
9
阳光城
10
湖州四中
11
东白鱼潭
12
潜庄公寓
13
湖州师院
14
职业技术学院
1
职业技术学院
2
湖州师院
3
潜庄
4
东白鱼潭
5
湖州四中
6
阳光城
7
美都花苑
8
凤凰农贸市场
9
新华保险
10
金世纪.铭城
11
金世纪广场
12
江南车城
13
亿丰国际建材城
14
高铁湖州站
湖州交通指南
查看地图
湖州旅游网
湖州旅游线路
湖州周边游
湖州旅行社
湖州旅游景点
湖州旅游攻略
湖州天气预报
湖州酒店预订
湖州电子地图
湖州长途汽车
湖州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南