江津公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江津公交查询
>
江津公交站点查询
>
鲤鱼石
江津公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
鲤鱼石
的公交线路:
江津105路[元帅广场-几江中学]
江津301路[金江港湾-巴福]
江津江津105路[元帅广场-几江中学]
([江津区]公交线路)
6:00—21:00
去程
返程
1
几江中学
2
体育馆
3
星韵满庭
4
锦绣花园
5
元帅广场
6
半岛明珠
7
祥和佳苑
8
玉水湾
9
公路养护段
10
区政府
11
北固门
12
通泰门
13
斑竹巷
14
小西门
15
财政局
16
滨州花园
17
军民路
18
江岸丽水
19
鲤鱼石
20
江岸丽都
21
果研所
22
紫荆花园
23
客运中心(江津中学)
24
鹏程花园
25
水木年华
26
骑龙山庄
27
津都苑
28
妇幼保健院
29
琅山农贸市场
30
移动公司
31
体育馆
32
几江中学
1
几江中学
2
体育馆
3
移动公司
4
琅山农贸市场
5
妇幼保健院
6
津都苑
7
骑龙山庄
8
水木年华
9
鹏程花园
10
客运中心(江津中学)
11
紫荆花园
12
果研所
13
江岸丽都
14
鲤鱼石
15
江岸丽水
16
军民路
17
滨州花园
18
财政局
19
小西门
20
斑竹巷
21
通泰门
22
北固门
23
区政府
24
公路养护段
25
玉水湾
26
祥和佳苑
27
半岛明珠
28
元帅广场
29
锦绣花园
30
星韵满庭
31
体育馆
32
几江中学
江津江津301路[金江港湾-巴福]
([江津区]公交线路)
6:00—21:30
去程
返程
1
金江港湾
2
西西里
3
元帅广场
4
半岛明珠
5
祥和佳苑
6
玉水湾
7
公路养护段
8
区政府
9
北固门
10
通泰门
11
小西门
12
财政局
13
滨州花园
14
军民路
15
江岸丽水
16
鲤鱼石
17
江岸丽都
18
南桥头
19
北桥头
20
潍柴立交
21
莹鸿城(江津二中后门)
22
东方红桥头
23
陡石村
24
三三厂路口
25
圣泉
26
加压站
27
变电站
28
九元路口
29
九龙
30
治超站
31
黄桷桥
32
温家店
33
嘉川物流
34
文化站
35
双福
36
群光宿舍
37
交通职业学院
38
标件公司
39
标准厂房A区
40
攀华
41
津福
42
大岭湖公园
43
润通
44
东风小康
45
东风小康宿舍区
46
巴福
1
巴福
2
东风小康宿舍区
3
东风小康
4
润通
5
大岭湖公园
6
津福
7
攀华
8
标准厂房A区
9
标件公司
10
交通职业学院
11
群光宿舍
12
双福
13
文化站
14
嘉川物流
15
温家店
16
黄桷桥
17
治超站
18
九龙
19
九元路口
20
变电站
21
加压站
22
圣泉
23
三三厂路口
24
陡石村
25
东方红桥头
26
莹鸿城(江津二中后门)
27
潍柴立交
28
北桥头
29
南桥头
30
江岸丽都
31
鲤鱼石
32
江岸丽水
33
军民路
34
滨州花园
35
财政局
36
小西门
37
通泰门
38
北固门
39
区政府
40
公路养护段
41
玉水湾
42
祥和佳苑
43
半岛明珠
44
元帅广场
45
西西里
46
金江港湾
江津交通指南
查看地图
江津旅游网
江津旅游线路
江津周边游
江津旅行社
江津旅游景点
江津旅游攻略
江津天气预报
江津酒店预订
江津电子地图
江津长途汽车
江津火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南