姜堰公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
姜堰公交查询
>
姜堰公交站点查询
>
大杨村
姜堰公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大杨村
的公交线路:
803路
816路
818路
泰州溱潼旅游专线
姜堰803路
(区内公交)
姜堰汽车站-俞垛宫伦|首末站运营时间 夏6:10-18:10 冬6:20-17:40
泰州市姜堰区公共交通有限公司
去程
返程
1
姜堰汽车站
2
龙锦佳园
3
电视台
4
科技局
5
世纪联华
6
市民广场
7
锦宸百货
8
帝景蓝湾
9
区政府
10
府西人家
11
168商务酒店
12
车管所
13
华东五金城
14
公交总站
15
寿圣
16
备战桥
17
三沙
18
桥头社教中心
19
桥头镇
20
大杨村
21
小杨村
22
苏北研磨砂轮厂
23
吴家舍
24
渔业社
25
玻璃厂
26
药厂
27
农业生态园
28
洲东
29
亚光磨具
30
溱潼实验小学
31
溱潼西
32
读书址
33
角墩
34
茅家
35
姜家
36
油井
37
海光厂
38
华鹏厂
39
万鑫厂
40
工业园区
41
俞垛镇
42
忘私南
43
忘私北
44
房庄东
45
房庄北
46
宫伦
1
宫伦
2
房庄北
3
房庄东
4
忘私北
5
忘私南
6
俞垛镇
7
工业园区
8
万鑫厂
9
华鹏厂
10
海光厂
11
油井
12
姜家
13
茅家
14
角墩
15
读书址
16
溱潼西
17
溱潼实验小学
18
亚光磨具
19
洲东
20
农业生态园
21
药厂
22
玻璃厂
23
渔业社
24
吴家舍
25
苏北研磨砂轮厂
26
小杨村
27
大杨村
28
桥头镇
29
桥头社教中心
30
三沙
31
备战桥
32
寿圣
33
公交总站
34
华东五金城
35
车管所
36
168商务酒店
37
府西人家
38
区政府
39
帝景蓝湾
40
锦宸百货
41
市民广场
42
世纪联华
43
科技局
44
电视台
45
龙锦佳园
46
姜堰汽车站
姜堰816路
(区内公交)
姜堰汽车站-风景区、湖西庄|首末站运营时间 夏6:00-18:00 冬6:20-17:40
泰州市姜堰区公共交通有限公司
去程
返程
1
姜堰汽车站
2
殷唐路
3
净业寺
4
苏中药厂
5
人民公园
6
人民医院
7
曲江楼
8
实验小学
9
北园市场
10
东方不夜城北
11
锦宸百货
12
海泰尚城国际
13
帝景蓝湾东
14
自来水公司
15
锦都花园西
16
三水佳园
17
通顺驾校
18
君安世纪城
19
马厂菜市场
20
淮海路口
21
天目路口
22
单塘路口
23
野河路口
24
冯庄路口
25
大杨村
26
小杨村
27
渔业社东
28
溱湖风景区
29
18号圩南
30
18号圩北
31
溱潼法院
32
洲东
33
溱潼实验学校
34
溱潼西
35
溱潼镇政府
36
溱潼中学
37
商业街
38
溱潼工商分局
39
溱潼医院
40
湖西庄北
41
湖西庄
1
湖西庄
2
湖西庄北
3
溱潼医院
4
溱潼工商分局
5
商业街
6
溱潼中学
7
溱潼镇政府
8
溱潼西
9
溱潼实验小学
10
洲东
11
溱潼法院
12
18号圩北
13
18号圩南
14
溱湖风景区
15
渔业社东
16
小杨村
17
大杨村
18
冯庄路口
19
野河路口
20
单塘路口
21
天目路口
22
淮海路口
23
马厂菜市场
24
君安世纪城
25
通顺驾校
26
三水佳园
27
锦都花园西
28
自来水公司
29
帝景蓝湾东
30
海泰尚城国际
31
锦宸百货
32
东方不夜城北
33
北园市场
34
实验小学
35
曲江楼
36
人民医院
37
人民公园
38
苏中药厂
39
净业寺
40
殷唐路
41
姜堰汽车站
姜堰818路
(区内公交)
姜堰汽车站-风景区、溱潼、兴泰镇政府|首末站运营时间 夏7:10-18:10 冬7:10-17:40
泰州市姜堰区公共交通有限公司
去程
返程
1
姜堰汽车站
2
殷唐路
3
净业寺
4
苏中药厂
5
人民公园
6
人民医院
7
曲江楼
8
实验小学
9
北园市场
10
东方不夜城北
11
锦宸百货
12
海泰尚城国际
13
帝景蓝湾
14
区政府
15
府西人家
16
168商务酒店
17
碧水花苑
18
马厂路口
19
淮海路口
20
天目路口
21
单塘路口
22
野河路口
23
冯庄路口
24
大杨村
25
小杨村
26
渔业社东
27
18号圩南
28
18号圩北
29
溱潼高速路口
30
溱潼实小路口
31
溱潼医院
32
溱潼工商分局
33
商业街
34
溱潼中学
35
溱潼镇政府
36
溱潼西
37
读书址
38
储楼
39
东港
40
兴泰镇政府
1
兴泰镇政府
2
东港
3
储楼
4
读书址
5
溱潼西
6
溱潼镇政府
7
溱潼中学
8
商业街
9
溱潼工商分局
10
溱潼医院
11
溱潼实小路口
12
溱潼高速路口
13
18号圩北
14
18号圩南
15
渔业社东
16
小杨村
17
大杨村
18
冯庄路口
19
野河路口
20
单塘路口
21
天目路口
22
淮海路口
23
马厂路口
24
碧水花苑
25
168商务酒店
26
府西人家
27
区政府
28
帝景蓝湾
29
海泰尚城国际
30
锦宸百货
31
东方不夜城北
32
北园市场
33
实验小学
34
曲江楼
35
人民医院
36
人民公园
37
苏中药厂
38
净业寺
39
殷唐路
40
姜堰汽车站
姜堰泰州溱潼旅游专线
(旅游线路)
泰州西站——溱潼车站 06:20-17:20
泰州长运公司、姜堰大运汽运
去程
返程
1
客运西站
2
麻纺厂
3
东站
4
斜桥
5
泰州师范(南通路)
6
五里桥(试采大队)
7
温泰市场
8
苏北商业广场
9
泰东转盘
10
民兴中学
11
石羊村
12
苏陈宾馆
13
苏陈中学
14
马宁
15
姜堰西站
16
寿圣村
17
三沙村
18
桥头社教中心
19
桥头
20
大杨村
21
小杨村
22
吴家舍
23
渔业社
24
玻璃厂
25
制药厂
26
沈马路(溱潼风景区)
27
洲东村
28
溱潼实验小学
29
茶花园
30
溱潼镇政府
31
溱潼中学
32
溱潼车站
1
溱潼车站
2
溱潼中学
3
溱潼镇政府
4
茶花园
5
溱潼实验小学
6
洲东村
7
沈马路(溱潼风景区)
8
制药厂
9
玻璃厂
10
渔业社
11
吴家舍
12
小杨村
13
大杨村
14
桥头
15
桥头社教中心
16
三沙村
17
寿圣村
18
姜堰西站
19
马宁
20
苏陈中学
21
苏陈宾馆
22
石羊村
23
民兴中学
24
泰东转盘
25
苏北商业广场
26
温泰市场
27
五里桥(试采大队)
28
泰州师范(南通路)
29
斜桥
30
东站
31
麻纺厂
32
客运西站
姜堰交通指南
查看地图
姜堰旅游网
姜堰旅游线路
姜堰周边游
姜堰旅行社
姜堰旅游景点
姜堰旅游攻略
姜堰天气预报
姜堰酒店预订
姜堰电子地图
姜堰长途汽车
姜堰火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南