江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
长寿菜场
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长寿菜场
的公交线路:
212路
216路
217路
218路
江阴212路
(镇村线路)
周庄客运站7:00—15:30|长寿菜场7:30—16:10
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
周庄客运站
2
交警中队
3
丽景花园
4
行政事业中心
5
商业广场
6
老住基
7
周庄医院
8
望龙桥
9
轻纺城
10
刘长巷
11
青化巷
12
刘家桥
13
三房巷电厂
14
海伦化纤
15
周南花苑
16
龙鼎集团
17
长寿菜场
1
长寿菜场
2
龙鼎集团
3
周南花苑
4
海伦化纤
5
三房巷电厂
6
刘家桥
7
青化巷
8
刘长巷
9
轻纺城
10
望龙桥
11
周庄医院
12
老住基
13
商业广场
14
行政事业中心
15
丽景花园
16
交警中队
17
周庄客运站
江阴216路
(镇村线路)
周庄客运站7:00—16:00|倪家巷集团化纤7:30—16:30
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
周庄客运站
2
交警中队
3
丽景花园
4
行政事业中心
5
商业广场
6
老住基
7
周庄医院
8
望龙桥
9
轻纺城
10
三房巷集团
11
三房巷村
12
三房巷科技大楼
13
养老中心
14
四房庄(东)
15
周南花苑
16
龙鼎集团
17
长寿菜场
18
长寿医院
19
长寿化纤
20
长寿中学
21
长寿用电站
22
陆房村
23
双泾湾
24
芦家坝
25
倪家巷集团化纤
1
倪家巷集团化纤
2
芦家坝
3
双泾湾
4
陆房村
5
长寿用电站
6
长寿中学
7
长寿化纤
8
长寿医院
9
长寿菜场
10
龙鼎集团
11
周南花苑
12
四房庄(东)
13
养老中心
14
三房巷科技大楼
15
三房巷村
16
三房巷集团
17
轻纺城
18
望龙桥
19
周庄医院
20
老住基
21
商业广场
22
行政事业中心
23
丽景花园
24
交警中队
25
周庄客运站
江阴217路
(镇村线路)
长寿菜场
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
长寿菜场
2
长寿医院
3
长和馨苑
4
马路上
5
李家巷
6
坝头上
7
过家巷
8
慕义庄
9
耿家巷
10
慕义庄
11
过家巷
12
坝头上
13
李家巷
14
马路上
15
长和馨苑
16
长寿医院
17
长寿菜场
18
夏庄
19
长寿中心小学
20
长寿用电站
21
陆房村
22
长乐新村
23
长乐村委
24
何家基
25
任家基
26
须家基
27
十字坝
28
须家基
29
任家基
30
何家基
31
长乐村委
32
长乐新村
33
陆房村
34
长寿用电站
35
长寿中心小学
36
夏庄
37
长寿菜场
江阴218路
(镇村线路)
长寿菜场
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
长寿菜场
2
长寿医院
3
长寿车站
4
郭家村
5
沈家村
6
蒋巷
7
沈家村
8
郭家村
9
长寿菜场
10
长寿医院
11
长寿菜场
12
长寿医院
13
长寿化纤
14
长寿中学
15
长寿用电站
16
大坝上
17
赵家湾
18
北前头
19
老住基
20
杨园里
21
圩头湾
22
北宅上
23
刘村里
24
杨家庄
25
墩上
26
杨家庄
27
刘村里
28
北宅上
29
圩头湾
30
杨园里
31
老住基
32
北前头
33
赵家湾
34
大坝上
35
长寿用电站
36
长寿中学
37
长寿化纤
38
长寿医院
39
长寿菜场
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南