江阴公交查询[切换城市]
经过长泾中队的公交线路:
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2花山南路
- 3银都花苑
- 4方程科技
- 5江阴报社
- 6澄江街道
- 7长江医院
- 8澄江交管所
- 9花鸟市场
- 10璜大村
- 11绮山村
- 12拥军站
- 13松桥
- 14华丰钢材
- 15名豪山庄
- 16中街
- 17云亭交管所
- 18顾家巷
- 19卢家村
- 20毗山村委
- 21那巷
- 22同心
- 23万祥铝业
- 24毗山
- 25云西钢材
- 26华方科技
- 27西周家巷
- 28马路上
- 29长寿村委
- 30长寿化纤
- 31长寿中学
- 32长寿用电站
- 33陆房村
- 34双泾湾
- 35芦家坝
- 36倪家巷集团化纤
- 37大宅里
- 38环北路
- 39江南商城
- 40祝塘镇政府
- 41祝塘派出所
- 42茂达棉纺
- 43祝塘农机站
- 44瑰宝
- 45北山
- 46环东路
- 47永昌
- 48桥外头
- 49益民村
- 50费东庄站
- 51恒大纱业
- 52新联
- 53沈巷上
- 54长泾中队
- 55浪尼莎服饰站
- 56威尼斯站
- 57长泾国税
- 58工商银行
- 59双平站
- 60长泾客运站