江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
澄西检察室
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
澄西检察室
的公交线路:
128路
109路
110路
112路
121路
江阴128路
(城镇线路)
杏春站 (夏)6:10-18:20 (冬)6:10--18:00|澄西中学 (夏)6:00-18:20 (冬)6:00-18:00
去程
返程
1
杏春站
2
兴国公园
3
剪金街
4
虹桥南路
5
中医院
6
西门(刘氏兄弟故居)
7
西郊
8
西郊中心小学
9
江阴实验中学
10
万达广场
11
黄家场
12
江阴中专
13
红星美凯龙(西外环路)
14
普惠苑
15
永安禅寺(江阴三院)
16
长江钢管总部
17
国际汽车城
18
临港开发区管委会
19
口岸大厦
20
一方城
21
商务区睦邻中心
22
英伦尚郡
23
江信电器
24
苏南国际礼品城
25
香缇半岛
26
临港医院
27
农贸市场(申港)
28
江阴市中
29
申裕苑
30
便民中心
31
申达集团
32
临港中心站
33
高田村
34
东支村
35
东盛
36
交警中队(澄西法庭)
37
后梅村
38
百乐门
39
澄西检察室
40
澄西客运站(西石桥小学)
1
澄西客运站(西石桥小学)
2
澄西检察室
3
百乐门
4
后梅村
5
交警中队(澄西法庭)
6
东盛
7
东支村
8
高田村
9
临港中心站
10
申达集团
11
便民中心
12
申裕苑
13
江阴市中
14
农贸市场(申港)
15
临港医院
16
香缇半岛
17
苏南国际礼品城
18
江信电器
19
英伦尚郡
20
商务区睦邻中心
21
一方城
22
口岸大厦
23
临港开发区管委会
24
国际汽车城
25
长江钢管总部
26
永安禅寺(江阴三院)
27
普惠苑
28
红星美凯龙(西外环路)
29
江阴中专
30
黄家场
31
万达广场
32
江阴实验中学
33
西郊中心小学
34
西郊
35
西门(刘氏兄弟故居)
36
中医院
37
虹桥南路
38
剪金街
39
兴国公园
40
杏春站
江阴109路
(镇村线路)
利港客运站 6:25—16:00|周家湾桥 7:05—16:45
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
利港客运站
2
利港医院
3
丽景花园
4
利港公园(兴港路)
5
利港公园
6
利港菜场
7
双良集团
8
果老园
9
刘墅
10
柏木桥
11
柏木
12
木场
13
苍山桥
14
闸板村
15
西石桥社区
16
澄西检察室
17
澄西客运站(西石桥小学)
18
三宝村
19
习里沟
20
周家湾桥
1
周家湾桥
2
习里沟
3
三宝村
4
澄西客运站(西石桥小学)
5
澄西检察室
6
西石桥社区
7
闸板村
8
苍山桥
9
木场
10
柏木
11
柏木桥
12
刘墅
13
果老园
14
双良集团
15
利港菜场
16
利港公园
17
利港公园(兴港路)
18
丽景花园
19
利港医院
20
利港客运站
江阴110路
(镇村线路)
利港客运站 6:25—15:50|东双桥 7:05—16:55
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
利港客运站
2
利港医院
3
丽景花园
4
利港公园(兴港路)
5
利港公园
6
利港菜场
7
双良集团
8
果老园
9
小朱家丹东
10
田二房
11
新街站
12
盛家村
13
唐家村
14
苍山寺
15
幸福庄
16
交警中队(澄西法庭)
17
后梅村
18
百乐门
19
澄西检察室
20
澄西客运站(西石桥小学)
21
维常
22
西维常
23
东维常
24
田肚村
25
东双桥
1
东双桥
2
田肚村
3
东维常
4
西维常
5
维常
6
澄西客运站(西石桥小学)
7
澄西检察室
8
百乐门
9
后梅村
10
交警中队(澄西法庭)
11
幸福庄
12
苍山寺
13
唐家村
14
盛家村
15
新街站
16
田二房
17
小朱家丹东
18
果老园
19
双良集团
20
利港菜场
21
利港公园
22
利港公园(兴港路)
23
丽景花园
24
利港医院
25
利港客运站
江阴112路
(镇村线路)
龙港社区服务中心 6:30—15:50|澄西客运站 7:25—16:45
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
龙港社区服务中心
2
东方金港
3
龙港路口
4
陈墅新村
5
双良集团
6
利港菜场
7
利港公园
8
利港公园(兴港路)
9
丽景花园
10
利港医院
11
利港小学
12
许翟家头
13
江市村委
14
前江市
15
凌沟头
16
江市路口
17
郭球路口
18
北郭庄村委
19
孙家头
20
范家头
21
前球庄
22
球庄
23
前球庄
24
范家头
25
孙家头
26
北郭庄村委
27
郭球路口
28
江市村(西范)
29
邮电新村
30
西石桥社区
31
澄西检察室
32
澄西客运站(西石桥小学)
1
澄西客运站(西石桥小学)
2
澄西检察室
3
西石桥社区
4
邮电新村
5
江市村(西范)
6
郭球路口
7
北郭庄村委
8
孙家头
9
范家头
10
前球庄
11
球庄
12
前球庄
13
范家头
14
孙家头
15
北郭庄村委
16
郭球路口
17
江市路口
18
凌沟头
19
前江市
20
江市村委
21
许翟家头
22
利港小学
23
利港医院
24
丽景花园
25
利港公园(兴港路)
26
利港公园
27
利港菜场
28
双良集团
29
陈墅新村
30
龙港路口
31
东方金港
32
龙港社区服务中心
江阴121路
(镇村线路)
利港客运站 6:05—15:30|澄西客运站 6:50—17:00
去程
返程
1
利港客运站
2
果老园
3
双良集团
4
利港菜场
5
利港公园
6
利港公园(兴港路)
7
丽景花园
8
利港医院
9
利港小学
10
许翟家头
11
江市村委
12
前江市
13
凌沟头
14
江市路口
15
贯巷
16
官桥
17
董家头
18
野田里
19
坝头
20
墓东
21
北郭庄卫生站
22
李家头
23
前杨
24
后杨
25
芦沟上
26
江市村(西范)
27
邮电新村
28
西石桥社区
29
澄西检察室
30
澄西客运站(西石桥小学)
1
澄西客运站(西石桥小学)
2
澄西检察室
3
西石桥社区
4
邮电新村
5
江市村(西范)
6
芦沟上
7
后杨
8
前杨
9
李家头
10
北郭庄卫生站
11
墓东
12
坝头
13
野田里
14
董家头
15
官桥
16
贯巷
17
江市路口
18
凌沟头
19
前江市
20
江市村委
21
许翟家头
22
利港小学
23
利港医院
24
丽景花园
25
利港公园(兴港路)
26
利港公园
27
利港菜场
28
双良集团
29
果老园
30
利港客运站
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南