江阴公交查询[切换城市]
经过公交总站(江阴汽车客运站)的公交线路:
10路 11路 15路 19路 25路(单向环线) 26路 31路 35路 15路区间 51路 70路 72路 75路(单向环线) 101路 102路 118路 122路 201路 202路 203路 205路 206路 220路 222路 301路 302路 303路 305路 306路 315路 501路 502路 519路 520路 523路 580路 581路 江阴-靖江公交客运专线 江阴-靖江园区公交客运专线 11路夜班车 202路夜班车 301路夜班车 523路夜班车
江阴118路
(城镇线路)
江阴汽车客运站 (夏)6:05-18:00 (冬)6:00-17:45|利港客运站 (夏)5:50-17:55 (冬)6:00-17:45
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2立新路
- 3花山南路
- 4板桥
- 5澄南新村
- 6红房子医院
- 7兴澄锦苑
- 8澄江街道
- 9长江医院
- 10澄江交管所
- 11永安小区
- 12永安四村
- 13夏家村
- 14许姚村
- 15南菁中学
- 16朝阳村
- 17稷山村
- 18宗言村
- 19宗言大道
- 20砂山大道
- 21东风大道
- 22红旗路口
- 23振宏国际
- 24坊前新村
- 25曙光小学
- 26曙新村委
- 27杨树里
- 28穿山桥
- 29上山徐巷
- 30龙河村委
- 31博尔汽配
- 32贡北村
- 33陶家桥
- 34新住基
- 35苏士桥
- 36金辉太阳能
- 37金银梭
- 38马嘶村
- 39凯华机械
- 40焱鑫集团
- 41新桥花苑
- 42康宁小区
- 43新桥客运站
- 44徐家桥
- 45东岐村
- 46龙生圩
- 47陆家油车
- 48东清新村
- 49钟楼
- 50北漍卫生院
- 51胥湖公园
- 52北漍车站
- 53宝丽毛纺
- 54莲墩
- 55南曹庄
- 56南曹庄新村
- 57南曹庄村委
- 58顾山客运站
- 59顾北二村
- 60云蝠烧鹅仔
- 61顾山公园
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2立新路
- 3花山南路
- 4银都花苑
- 5方程科技
- 6江阴报社
- 7澄江街道
- 8长江医院
- 9澄江交管所
- 10花鸟市场
- 11璜大村
- 12绮山村
- 13拥军站
- 14松桥
- 15华丰钢材
- 16名豪山庄
- 17中街
- 18云亭交管所
- 19顾家巷
- 20卢家村
- 21毗山村委
- 22那巷
- 23同心
- 24万祥铝业
- 25毗山
- 26云西钢材
- 27华方科技
- 28西周家巷
- 29马路上
- 30长寿村委
- 31长寿化纤
- 32长寿中学
- 33长寿用电站
- 34陆房村
- 35双泾湾
- 36芦家坝
- 37倪家巷集团化纤
- 38大宅里
- 39环北路
- 40景阳路口
- 41桑阳印染
- 42投资公司
- 43祝塘客运站
- 44北山
- 45环东路
- 46永昌
- 47桥外头
- 48益民村
- 49费东庄站
- 50恒大纱业
- 51新联
- 52沈巷上
- 53长泾交警中队
- 54东亚汽修
- 55孙家巷
- 56花园路
- 57巷路里
- 58康辉汽修
- 59南漍村委
- 60南漍菜场
- 61南漍
- 62叶飞园艺
- 63界圩
- 64北田头
- 65徐巷上
- 66新馨家苑
- 67香山八村
- 68云蝠烧鹅仔
- 69顾北二村
- 70顾山客运站
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2花山南路
- 3银都花苑
- 4方程科技
- 5江阴报社
- 6澄江街道
- 7长江医院
- 8澄江交管所
- 9花鸟市场
- 10璜大村
- 11绮山村
- 12拥军站
- 13松桥
- 14华丰钢材
- 15名豪山庄
- 16中街
- 17云亭交管所
- 18顾家巷
- 19卢家村
- 20毗山村委
- 21那巷
- 22同心
- 23万祥铝业
- 24毗山
- 25云西钢材
- 26华方科技
- 27西周家巷
- 28马路上
- 29长寿村委
- 30长寿化纤
- 31长寿中学
- 32长寿用电站
- 33陆房村
- 34双泾湾
- 35芦家坝
- 36倪家巷集团化纤
- 37大宅里
- 38环北路
- 39江南商城
- 40祝塘镇政府
- 41祝塘派出所
- 42茂达棉纺
- 43祝塘农机站
- 44瑰宝
- 45北山
- 46环东路
- 47永昌
- 48桥外头
- 49益民村
- 50费东庄站
- 51恒大纱业
- 52新联
- 53沈巷上
- 54长泾中队
- 55浪尼莎服饰站
- 56威尼斯站
- 57长泾国税
- 58工商银行
- 59双平站
- 60长泾客运站
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2立新路
- 3花山南路
- 4板桥
- 5澄南新村
- 6红房子医院
- 7兴澄锦苑
- 8澄江街道
- 9长江医院
- 10澄江交管所
- 11永安小区
- 12永安四村
- 13璜大村
- 14绮山村
- 15拥军站
- 16松桥
- 17华丰钢材
- 18名豪山庄
- 19中街
- 20云亭交管所
- 21顾家巷
- 22卢家村
- 23毗山村委
- 24那巷
- 25同心
- 26万祥铝业
- 27毗山
- 28云西钢材
- 29华方科技
- 30西周家巷
- 31马路上
- 32长寿村委
- 33长寿化纤
- 34长寿中学
- 35长寿用电站
- 36陆房村
- 37双泾湾
- 38芦家坝
- 39倪家巷集团化纤
- 40大宅里
- 41环北路
- 42江南商城
- 43祝塘镇政府
- 44祝塘派出所
- 45茂达棉纺
- 46祝塘农机站
- 47瑰宝
- 48建南村委
- 49投资公司
- 50祝塘客运站
- 51金科机械
- 52后遥泾岸
- 53周家堂
- 54红星站
- 55嘉纺服装
- 56华昌路口
- 57文林老车站
- 58杜巷上
- 59新庄上
- 60钱巷
- 61黄家堂
- 62蔡桥村
- 63明康公司
- 64河塘菜场
- 65河塘中学
- 66蒲市村委
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2立新路
- 3花山南路
- 4板桥
- 5澄南新村
- 6红房子医院
- 7兴澄锦苑
- 8澄江街道
- 9长江医院
- 10澄江交管所
- 11永安小区
- 12永安四村
- 13璜大村
- 14绮山村
- 15拥军站
- 16松桥
- 17华丰钢材
- 18名豪山庄
- 19中街
- 20云亭交管所
- 21顾家巷
- 22卢家村
- 23毗山村委
- 24那巷
- 25万祥铝业
- 26毗山
- 27云西钢材
- 28华方科技
- 29西周家巷
- 30长和馨苑
- 31长寿医院
- 32长寿农贸市场
- 33夏庄
- 34刘家巷
- 35双泾湾
- 36芦家坝
- 37倪家巷集团化纤
- 38大宅里
- 39祝塘地税
- 40祝塘中学
- 41胜景嘉园
- 42祝塘派出所
- 43茂达棉纺
- 44祝塘农机站
- 45瑰宝
- 46建南菜场
- 47投资公司
- 48北前路口
- 49建南村委
- 50贝德公司
- 51李家堂
- 52北湾村
- 53文北路
- 54玉都广场
- 55华昌路口
- 56文林汽车站
- 57文化路
- 58文林医院
- 59华姿制衣
- 60张庄站
- 61孙七房
- 62西旸站
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2立新站
- 3花山南路
- 4板桥
- 5澄南新村
- 6澄南派出所
- 7平冠桥
- 8征存中学
- 9环西新村
- 10环西社区
- 11前进桥
- 12梅园新村
- 13范家埭
- 14检测站
- 15谢北村
- 16兴澄桥
- 17澄江驾校
- 18谢南桥
- 19灰罗圩村
- 20朱家村
- 21新街(峭崎)
- 22南苑村
- 23歧联站
- 24楼至村
- 25普照村
- 26南楼下桥
- 27江阴农科院
- 28悟空寺
- 29悟空桥
- 30邓阳村
- 31庙墩桥
- 32阳庄菜园
- 33南巷上
- 34霞栖苑
- 35北渚
- 36石家村
- 37南北洚
- 38澳星电器
- 39马公桥
- 40徐霞客公园
- 41霞客苑
- 42冶坊桥
- 43红星村
- 44金燕
- 45上庄
- 46窑墩头
- 47金光化纤
- 48金达莱
- 49实验小学
- 50人民桥(璜塘)
- 51圣马
- 52鑫城湖(派出所)
- 53新须毛村
- 54徐霞客客运站