江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
广电中心
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
广电中心
的公交线路:
15路
15路区间
江阴15路
(市区线路)
公交总站 5:55-18:30(冬)18:45(夏)|石牌社区掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
梅园新村
3
连洋路
4
广电中心
5
兴国公园
6
中山站
7
市政公司
8
人民医院北门
9
朝阳关
10
香叶路口
11
市妇幼保健所
12
市政府
13
文明广场
14
体育中心
15
新一城购物中心(大剧院)
16
杨市新村
17
法尔胜总部
18
滨江热电厂
19
瑞尔达物流
20
法尔胜漳沅
21
瀚宇博德
22
新潮集团
23
长山(石牌路北)
24
兴澄钢厂
25
石牌三村
26
石牌路口
27
石牌社区(石牌路)
1
石牌社区(石牌路)
2
石牌路口
3
石牌三村
4
兴澄钢厂
5
长山(石牌路北)
6
新潮集团
7
瀚宇博德
8
法尔胜漳沅
9
瑞尔达物流
10
滨江热电厂
11
法尔胜总部
12
杨市新村
13
新一城购物中心(大剧院)
14
体育中心
15
文明广场
16
市政府
17
市妇幼保健所
18
香叶路口
19
朝阳关
20
人民医院北门
21
市政公司
22
中山站
23
兴国公园
24
广电中心
25
连洋路
26
梅园新村
27
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴15路区间
(市区线路)
公交总站7:15—16:24|杨宦路上下完客即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
梅园新村
3
连洋路
4
广电中心
5
兴国公园
6
中山站
7
市政公司
8
人民医院北门
9
朝阳关
10
香叶路口
11
市妇幼保健所
12
市政府
13
文明广场
14
体育中心
15
新一城购物中心(大剧院)
16
杨市新村
17
法尔胜总部
18
滨江热电厂
19
瑞尔达物流
20
法尔胜漳沅
21
瀚宇博德
22
新潮集团
23
长山(石牌路北)
24
兴澄钢厂
25
石牌三村
26
石牌二村
27
蟠龙华都
28
贝卡尔特超硬合金材料
29
贝卡尔特技术工程
30
宏通路
31
凤凰山路口
32
杨宦路
1
杨宦路
2
石牌二村
3
石牌三村
4
兴澄钢厂
5
长山(石牌路北)
6
新潮集团
7
瀚宇博德
8
法尔胜漳沅
9
瑞尔达物流
10
滨江热电厂
11
法尔胜总部
12
杨市新村
13
新一城购物中心(大剧院)
14
体育中心
15
文明广场
16
市政府
17
市妇幼保健所
18
香叶路口
19
朝阳关
20
人民医院北门
21
市政公司
22
中山站
23
兴国公园
24
广电中心
25
连洋路
26
梅园新村
27
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南