江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
海澜名花苑
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
29海澜名花苑站(公交海澜名花苑站)
经过
海澜名花苑
的公交线路:
18路
70路
江阴18路
(市区线路)
新华站 5:55-18:20(冬)18:40(夏)|城西站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
新华站
2
海澜名花苑
3
大桥一村
4
江阴法院
5
事业中心
6
花园六村
7
市政府
8
黄山湖公园
9
长电
10
海关
11
韭菜港
12
君山寺
13
北大街小学
14
君山桥
15
中山站
16
西门(刘氏兄弟故居)
17
杏春站
18
教师二村
19
西园菜场
20
万达广场
21
文富路
22
浮桥菜场
23
贝菱布艺(五星社区)
24
文富花苑
25
蓝天豪庭
26
城西站
1
城西站
2
蓝天豪庭
3
文富花苑
4
贝菱布艺(五星社区)
5
浮桥菜场
6
文富路
7
万达广场
8
西园菜场
9
教师二村
10
杏春站
11
西门(刘氏兄弟故居)
12
中山站
13
君山桥
14
北大街小学
15
君山寺
16
韭菜港
17
海关
18
长电
19
黄山湖公园
20
市政府
21
花园六村
22
事业中心
23
江阴法院
24
大桥一村
25
海澜名花苑
26
新华站
江阴70路
(市区线路)
公交总站 6:00-18:05|新城东站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
立新路
3
花山南路
4
板桥
5
澄南新村
6
辅延小学
7
人民桥(市区)
8
一中初中部
9
天鹤路口
10
天鹤菜场
11
天鹤七村
12
丽都花园南门
13
新华一村
14
大润发(东)
15
海澜名花苑
16
奥丽雅
17
金童小区
18
东盛路口
19
生物医药加速器
20
天安数码城
21
西苑新村
22
延陵东路
23
新城东站
1
新城东站
2
延陵东路
3
西苑新村
4
天安数码城
5
生物医药加速器
6
东盛路口
7
金童小区
8
奥丽雅
9
海澜名花苑
10
大润发(东)
11
新华一村
12
丽都花园南门
13
天鹤七村
14
天鹤菜场
15
天鹤路口
16
一中初中部
17
人民桥(市区)
18
辅延小学
19
澄南新村
20
板桥
21
花山南路
22
立新路
23
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南