江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
蓝天豪庭
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
104蓝天豪庭站(公交蓝天豪庭站)
经过
蓝天豪庭
的公交线路:
18路
22路
36路
江阴18路
(市区线路)
新华站 5:55-18:20(冬)18:40(夏)|城西站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
新华站
2
海澜名花苑
3
大桥一村
4
江阴法院
5
事业中心
6
花园六村
7
市政府
8
黄山湖公园
9
长电
10
海关
11
韭菜港
12
君山寺
13
北大街小学
14
君山桥
15
中山站
16
西门(刘氏兄弟故居)
17
杏春站
18
教师二村
19
西园菜场
20
万达广场
21
文富路
22
浮桥菜场
23
贝菱布艺(五星社区)
24
文富花苑
25
蓝天豪庭
26
城西站
1
城西站
2
蓝天豪庭
3
文富花苑
4
贝菱布艺(五星社区)
5
浮桥菜场
6
文富路
7
万达广场
8
西园菜场
9
教师二村
10
杏春站
11
西门(刘氏兄弟故居)
12
中山站
13
君山桥
14
北大街小学
15
君山寺
16
韭菜港
17
海关
18
长电
19
黄山湖公园
20
市政府
21
花园六村
22
事业中心
23
江阴法院
24
大桥一村
25
海澜名花苑
26
新华站
江阴22路
(市区线路)
新华站 5:55-20:20|城西站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
新华站
2
双牌小区
3
锦隆小区
4
凯润国际酒店
5
开发区管委会(政务服务中心)
6
移动公司
7
大桥菜场
8
希望广场
9
丽都花园南门
10
天鹤七村
11
天鹤菜场
12
天鹤路口
13
一中初中部
14
辅延小学
15
南门首府
16
平冠桥
17
剪金新村
18
虹桥南路
19
中山公园
20
市政公司
21
五星桥
22
五星花苑
23
浮桥菜场
24
贝菱布艺(五星社区)
25
文富花苑
26
蓝天豪庭
27
城西站
1
城西站
2
蓝天豪庭
3
文富花苑
4
贝菱布艺(五星社区)
5
浮桥菜场
6
五星花苑
7
五星桥
8
市政公司
9
中山公园
10
虹桥南路
11
剪金新村
12
平冠桥
13
南门首府
14
辅延小学
15
一中初中部
16
天鹤路口
17
天鹤菜场
18
天鹤七村
19
丽都花园南门
20
希望广场
21
大桥菜场
22
移动公司
23
开发区管委会(政务服务中心)
24
凯润国际酒店
25
锦隆小区
26
双牌小区
27
新华站
江阴36路
(市区线路)
城西站 6:00-18:00|新生活家居广场 掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
城西站
2
蓝天豪庭
3
文富花苑
4
贝菱布艺(五星社区)
5
通富路口
6
通渡社区
7
远望医院(宝壶斋)
8
档案馆
9
国际大酒店
10
市政府
11
文明广场
12
体育中心(位于凤凰路西)
13
凤凰路
14
疾控中心
15
大桥一村
16
大润发
17
希望广场
18
新华一村
19
水岸新都
20
神宇科技
21
祁山村
22
新生活家居广场
1
新生活家居广场
2
祁山村
3
神宇科技
4
水岸新都
5
新华一村
6
希望广场
7
大润发
8
大桥一村
9
疾控中心
10
凤凰路
11
体育中心
12
文明广场
13
市政府
14
国际大酒店
15
档案馆
16
远望医院(宝壶斋)
17
通渡社区
18
通富路口
19
贝菱布艺(五星社区)
20
文富花苑
21
蓝天豪庭
22
城西站
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南