江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
丽景花苑
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
丽景花苑
的公交线路:
206路
222路
江阴206路
(城镇线路)
世新客运站 6:00-18:00|周庄客运站 5:50-18:00
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
立新路
3
花山南路
4
板桥
5
澄南新村
6
红房子医院
7
兴澄锦苑
8
澄江街道
9
长江医院
10
澄江交管所
11
永安小区
12
永安四村
13
夏家村
14
许姚村
15
南菁中学
16
朝阳村
17
稷山村
18
宗言村
19
宗言商业街
20
宗言和谐苑
21
周庄体育馆
22
成化中学
23
农贸市场(周庄)
24
周庄镇政府
25
商业广场
26
行政事业中心
27
丽景花苑
28
交警中队
29
周庄客运站
1
周庄客运站
2
交警中队
3
丽景花苑
4
行政事业中心
5
商业广场
6
周庄镇政府
7
农贸市场(周庄)
8
成化中学
9
周庄体育馆
10
宗言和谐苑
11
宗言商业街
12
宗言村
13
稷山村
14
朝阳村
15
南菁中学
16
许姚村
17
夏家村
18
永安四村
19
永安小区
20
澄江交管所
21
长江医院
22
澄江街道
23
兴澄锦苑
24
红房子医院
25
澄南新村
26
板桥
27
花山南路
28
立新路
29
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴222路
(城镇线路)
世新客运站 6:00-18:00|新桥客运站 6:00-18:00
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
立新路
3
花山南路
4
板桥
5
城南新村
6
红房子医院
7
兴澄锦苑
8
澄江街道
9
长江医院
10
澄江交管所
11
永安小区
12
永安四村
13
夏家村
14
许姚村
15
南菁中学
16
朝阳村
17
康盛新材料
18
倪家巷新村
19
金湾村
20
丽景花苑
21
交警中队
22
周庄交管所(客运站)
23
三房巷村
24
三房巷集团
25
鸡龙山
26
山泉村
27
泰清寺
28
向阳村
29
华西河鲜馆
30
华西汽修厂
31
马家桥
32
西巷村
33
新华苑(老陶家基)
34
海达集团
35
华士客运站
36
勤丰村
37
赵巷上
38
红苗工业园
39
爱康太阳能
40
广业纺织
41
郁桥村委
42
黄河村委
43
黄河社区
44
民东广场
45
新桥镇政府
46
新桥卫生院
47
新桥客运站
1
新桥客运站
2
新桥卫生院
3
新桥镇政府
4
民东广场
5
黄河社区
6
黄河村委
7
郁桥村委
8
广业纺织
9
爱康太阳能
10
红苗工业园
11
赵巷上
12
勤丰村
13
华士客运站
14
海达集团
15
新华苑(老陶家基)
16
西巷村
17
马家桥
18
华西汽修厂
19
华西河鲜馆
20
向阳村
21
泰清寺
22
山泉村
23
鸡龙山
24
三房巷集团
25
三房巷村
26
周庄交管所(客运站)
27
交警中队
28
丽景花苑
29
金湾村
30
倪家巷新村
31
康盛新材料
32
朝阳村
33
南菁中学
34
许姚村
35
夏家村
36
永安四村
37
永安小区
38
澄江交管所
39
长江医院
40
澄江街道
41
兴澄锦苑
42
红房子医院
43
城南新村
44
板桥
45
花山南路
46
立新路
47
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南