江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
水芸苑
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
水芸苑
的公交线路:
519路
江阴519路
(城镇线路)
世新客运 6:00-18:00|青阳客运站 5:50-18:00
江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
立新路
3
花山南路
4
天主教堂(江阴)
5
梅园新村
6
前进桥
7
环西社区
8
杏春站
9
西郊
10
飞达驾校
11
大卖场
12
造纸厂
13
江南批发市场(食品城)
14
江阴学院
15
泾西村
16
大洋桥
17
南闸
18
金三角
19
涂镇村委
20
新庄
21
新庄村委
22
锦澄钢铁
23
唐家村
24
北环路口
25
江阴机械
26
戴庄
27
何庄村
28
水芸苑
29
水华苑
30
高岸圩
31
北兆村
32
安基村
33
黄桥东街
34
杨家基
35
陆家基
36
潘路塘桥
37
毛庄
38
连墩桥
39
农业银行
40
桐岐派出所
41
泗河口村委
42
安西
43
后池里
44
小青阳
45
天主堂(青阳)
46
青水阳光
47
青阳客运站
1
青阳客运站
2
青水阳光
3
天主堂(青阳)
4
小青阳
5
后池里
6
安西
7
泗河口村委
8
桐岐派出所
9
农业银行
10
连墩桥
11
毛庄
12
潘路塘桥
13
陆家基
14
杨家基
15
黄桥东街
16
安基村
17
北兆村
18
高岸圩
19
水华苑
20
水芸苑
21
何庄村
22
戴庄
23
江阴机械
24
北环路口
25
唐家村
26
锦澄钢铁
27
新庄村委
28
新庄
29
涂镇村委
30
金三角
31
南闸
32
大洋桥
33
泾西村
34
江阴学院
35
江南批发市场(食品城)
36
造纸厂
37
大卖场
38
飞达驾校
39
西郊
40
杏春站
41
环西社区
42
前进桥
43
梅园新村
44
天主教堂(江阴)
45
花山南路
46
立新路
47
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南