江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
天鹤路口
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
天鹤路口
的公交线路:
22路
26路
70路
26路高峰快巴
江阴22路
(市区线路)
新华站 5:55-20:20|城西站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
新华站
2
双牌小区
3
锦隆小区
4
凯润国际酒店
5
开发区管委会(政务服务中心)
6
移动公司
7
大桥菜场
8
希望广场
9
丽都花园南门
10
天鹤七村
11
天鹤菜场
12
天鹤路口
13
一中初中部
14
辅延小学
15
南门首府
16
平冠桥
17
剪金新村
18
虹桥南路
19
中山公园
20
市政公司
21
五星桥
22
五星花苑
23
浮桥菜场
24
贝菱布艺(五星社区)
25
文富花苑
26
蓝天豪庭
27
城西站
1
城西站
2
蓝天豪庭
3
文富花苑
4
贝菱布艺(五星社区)
5
浮桥菜场
6
五星花苑
7
五星桥
8
市政公司
9
中山公园
10
虹桥南路
11
剪金新村
12
平冠桥
13
南门首府
14
辅延小学
15
一中初中部
16
天鹤路口
17
天鹤菜场
18
天鹤七村
19
丽都花园南门
20
希望广场
21
大桥菜场
22
移动公司
23
开发区管委会(政务服务中心)
24
凯润国际酒店
25
锦隆小区
26
双牌小区
27
新华站
江阴26路
(市区线路)
滨江车站 6:00-18:30|郭家村掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
滨江车站
2
滨江三村
3
天华广场
4
移动公司(凤凰路)
5
大桥菜场
6
丽都花园
7
乐天玛特
8
天鹤菜场
9
天鹤路口
10
江阴报社
11
方程科技
12
建设大厦
13
永安小区
14
永安四村
15
埠路桥路口
16
立新村委
17
天潮华都
18
立新路
19
公交总站(江阴汽车客运站)
20
检测站
21
保安公司
22
北庄桥
23
东桥
24
众和仪表公司
25
西桥
26
斜泾村
27
郭家村
1
郭家村
2
斜泾村
3
谢园路口
4
北庄桥
5
保安公司
6
检测站
7
公交总站(江阴汽车客运站)
8
立新路
9
天潮华都
10
立新村委
11
埠路桥路口
12
永安四村
13
永安小区
14
建设大厦
15
方程科技
16
江阴报社
17
天鹤路口
18
天鹤菜场
19
乐天玛特
20
丽都花园
21
大桥菜场
22
移动公司(凤凰路)
23
天华广场
24
滨江三村
25
滨江车站
江阴70路
(市区线路)
公交总站 6:00-18:05|新城东站掉头即走
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
公交总站(江阴汽车客运站)
2
立新路
3
花山南路
4
板桥
5
澄南新村
6
辅延小学
7
人民桥(市区)
8
一中初中部
9
天鹤路口
10
天鹤菜场
11
天鹤七村
12
丽都花园南门
13
新华一村
14
大润发(东)
15
海澜名花苑
16
奥丽雅
17
金童小区
18
东盛路口
19
生物医药加速器
20
天安数码城
21
西苑新村
22
延陵东路
23
新城东站
1
新城东站
2
延陵东路
3
西苑新村
4
天安数码城
5
生物医药加速器
6
东盛路口
7
金童小区
8
奥丽雅
9
海澜名花苑
10
大润发(东)
11
新华一村
12
丽都花园南门
13
天鹤七村
14
天鹤菜场
15
天鹤路口
16
一中初中部
17
人民桥(市区)
18
辅延小学
19
澄南新村
20
板桥
21
花山南路
22
立新路
23
公交总站(江阴汽车客运站)
江阴26路高峰快巴
(高峰快巴)
滨江车站
江阴市公共交通公司0510-80612345
去程
返程
1
滨江车站
2
滨江三村
3
天华广场
4
移动公司(凤凰路)
5
大桥菜场
6
丽都花园
7
乐天玛特
8
天鹤菜场
9
天鹤路口
10
江阴报社
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南